Прочие авто-темы

почему именно водители маршруток являются злостными нарушителями, а самое главное никогда никого не пропускают?

адекватов я приветствую!
Олег Ионов
Практически одни чурки сейчас работают.. .
Я лет 10 назад работал на маршрутке, план был нормальный можно было не гонять...
Саша Потапов
Лучший ответ
Я пожалуй не возьмусь отвечать на этот вопрос. Ведь чтобы правильно ответить, надо оказаться в шкуре маршрутчика. То есть понять мотивы его поведения.
Сергей Атрохов
странный вопрос. они хотят побольше за день бабосов настричь, а всё остальное им глубоко по...
Саят Шаргынов
У них большой план и маленький опыт вождения автомобиля в городе.
время деньги
Кирилл Бауэр
Они зарабатывают. Они и друг друга не пропускают. Борьба за клиентов. Чё поделаешь к нас так.
Асхат Асанбек
у них время деньги, и план по выручке.
жаль их.
но всё же как ни жалей а постоянно матюкаюсь когда они на третью полосу лезут и потом прямиком к остановке
Борисhoff
Олег Ионов да, это у них любимый номер )
многие водители маршруток даже по русски плохо говорят, так ведут себя приезжие из других стран, которую нашу Родную Матушку не понимают....
Бабло делает из людей беспредельщиков, а бабло на дороге из водителей. Отмените оплату в маршрутках, перенесите её в киоски и хамло слезит с маршруток...
Nikitos Radzitsky
Да они чувствуют себя самыми востребованными на дороге.... и мы им даем эту уверенность)))))))))))))))))))
Проводятся периодически рейды по выявлению нелегальных маршруток, ну и ГИБДД должны хлеб отрабатывать.
у них жёсткий график. опоздал-штраф
Посоветовал бы хоть один день проеэдить водителем маршрутки.
Вадим Пьянов
Олег Ионов можно подумать кто-то заставлял идти на такую работу
Они действуют уже на автопилоте. и порой не всегда по правилам. Но когда мы сами опаздываем. кто из нас на эти правила реагирует
а вот тебе бы было приятно целый день ездить и ездить, а через каждые 5 минут остановка и остановка....
Viktor Morar
Олег Ионов он сам выбрал себе такую профессию
слава богу у нас такого нету.
а им все по х....
потому что черножопые активные слишком))))