Прочие авто-темы
Почему ГИБДДшники и Милиция, Самые злостные нарушители ПДД?
Они должны следить за соблюдением Правил ДД,, а сами, прелюдно их нарушают, причём безнаказанно...Кто должен следить за порядком, если блюстители закона , сами преступают онный у, всех на виду?
У них ЗАКОН в руках.
мент наехал на 2 пешеходов, приехали свои и первому который в лобовое влетел решили дать срок за нападение, а второму который в кусты отлетел за нападение и за попытку покинуть место преступления... .
Примерно все по такой схеме и делается.
Vladimir Kezik
второму за попытку улететь
Чувствуют свою безнаказанность...
о чем говорить когда меня пригласили сесть в патрульку там от них был страшный перегар и при этом они начали утверждать что пьяный????
А так и будет. Просто надо у них это право отобрать вот и всё
потому что их никто из нас ещё не пиздил так, как они нас
вопросы о ментах уже вызываю тошноту...
Им положено если сирена и мигалка а если без этого то это сучары тупые котые права купили
потому что они их (правила) так трактуют.
ответ простой: живём же в России.. .
тут всё через ж....
Потому что они считают себя властью! ! Это они мне сами так говорили когда поймали меня за рулём немного не трезвым!!!
Суки они на кол их всех!! ! А порядка у нас не когда не будет!!!
Если на служебной машине, то комута нужна помощь! Вы так не думаете? а потом не говорите почему так долго нет милиции, с нашими то пробками! а если на личном автотранспорте то лишать прав или штрафовать как и всех нас! а товарищу WWW если тебя пи**ли, значит за дело, никто ни кого просто так не трогает!
Потому что они чувствуют свою безнаказанность, да исреди них мало порядочных людей.
Просто они считают что им все дозволено !!!