Есть такая поговорка. Кто девушку угощяет, тот её и танцует.
А в ГИБДД, когда речь идёт о ПДД всё наоборот. Кто инспектора угощает, того он и танцует.
Есть одна байка про украинского водителя. Он на разрешённой скорости проезжал мимо видеоконтроля и обратил внимание, что вспышка блеснула и он посчитал, был зафиксирован. Водитель в недоумении, скорость-то была нормальная.. . Ничтоже сумняшися водила сделал круг и на более низкой скорости проехал ещё раз. Вспышка опять сработала. Он поехал и третий раз. Ещё медленнее. Вспышка опять сработала. Ему всё это на третий раз надоело и он поехал по своим делам.
Проходит время и к нему домой приходит одновременно три уведомления о необходимости уплатить штраф за.. . непристёгнутый ремень.
Прочие авто-темы
Почему за одно и то же нарушение ПДД (например езда не пристегнутым) одних гайцы штрафуют, а других нет?
тех кто по их мнению ещё адекватен и наказание (штраф) его как то заставит пристегнутся - наказывают штрафом.
балбесов "хоть кол на голове чеши" - отпускают, пусть бъются, земля от идиотов очистится.
потому что один нарвывается, пытаясь поумничать, а другой грамотно находит подход.. Вот и все
одни знакомые другие нет.
штрафуют тех кто в состоянии заплатить, а у тех кто на ржавой помойке едет, взять нечего.
Только сегодня девушка-сотрудница рассказывала, что её оформили за ремень, но вместо суммы штрафа написал в постановлении *Предупреждение*.И не лень было писанину разводить?
Юрий Карпенко
привет, дорогой!
потому что у каждого своя работа. кто то следит за скоростью, кто то пьяных ловит, третьи смотрят на ремень! и т. д.
А я за 20 лет за рулем еще ни разу не пристегивался, и меня еще ни разу не оштрафовали.
Сергей Маковский
Потому что молодой ишшо.С 25-го года начнёшь пристёгиваться.
Размер ремня безопасности - имеет значение
а одни уже нажрались баблом, а другие еще голодные стоят
Невидно же
одни уже пообедали а другие еще нет.
это Карма