Прочие авто-темы

Какие нарушения ПДД вы допускаете?

В основном только превышение скорости, и то когда только спешу)))
Николай Ермаков
Лучший ответ
в основном - несоблюдение скоростного режима
Денис Иванов
нарушаю скоростной режим, и только его...
По мелочи: скорость, разметка, желтый сигнал, пешика порой не пропущу когда спешу..
Ол Ххх
скорость в основном. и непристёгнутый ремень)
Vitalie Preguza
А что такое ПДД? Еду, никому не мешаю, ментов не вижу, что я должен еще какие-то фонарики и таблички на дороге рассматривать? Слава богу, не попадался еще...
да никаких.... кроме проезда на красный.. жёлтый и зелёный цвет светофора.... привышения.... обгон с правой стороны парковки и стоянки в неположенных местах ...не пропускании пешеходов и другой живности на дорогах ...а так я добрый ..пушистый и внимательный водитель... .

шутка конечно кто понимает
Askhat Maratuly
могу по встречке проехаться, нарушаю установленный скоростной режим, могу сплошную пересечь, но только у перекрестка, перестраиваясь.
Andrei Silistrari
Никаких! Я просто штрафы забываю оплачивать.
Pavel Varzanov
Выезд на встречную полосу, езда по пешеходным переходам итд xD
нарушаю все правила!!!! ха-ха шутка!
Василий Граф
Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. Как правило только это!
превышение скорости, красный, встречка, неподчинение, без ремня, не пропускаю пешеход (редко) , езда без документов, пьяный за рулем (когда выпью нарушаю все правила докучи, ведь один фиг, если остановят все равно попаду) и тд
перехожу дорогу на красный свет