Прочие авто-темы

Паймал Злостного Нарушителя ПДД! Говорит ДЕНЕГ нет! Чем взять штраф с его,или отпустить?

Бери цветами - отдашь девушке в следующей машине...
Артемий Шапаренко
Лучший ответ
А что со ЗЛОСТНЫХ нарушителей легче ДЕНЬГИ взять.
действуй по ЗАКОНУ.
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ, а не в СВОЙ караман денежки.
НЕ ОТПУСКАТЬ. а денежки нам, гражданам, а не себе.
Maxnatiy Babaychik
Отпускать низя! Раз бабла не дает, то в расход его и все дела! Или ехать с ним, пускай хату продает!
тут два выхода если девушка то можеш прегласить в ресторан она заплатет если мужчина то одпусти
Олег Б
Отпустить конечно :)
вы чего решить вдвоем не можете, возьми его злостную натуру, мож подружитесь....
Олег Кан
Натурой возьми)))))))))))))
Сказать что так делать нельзя, при этом пальчиком пригрозить и отпустить :)))
Пусть веселит) частушки и пляски с него)
Серж Савин
Отпусти, конечно.... Ты же не такой, как эти пид,,, сы,,,,
Только отпускать
Ты злостный ловитель нарушителей что ли.
Возьми уроками Русского языка.. . пАймал, блин...
Стас Ли
Если он действительно злостный, понтовитый, и наглый водитель. То постарайсь закрыть в обезьянке! Или расчитываешь лаве поднять?
опусти и дай 3 тищы на дорогу :)
Булат Зарипов
Забрать авто! И ждать пока штраф выплатит !
Не х.... не ври!! Ты меня не поймал!! !
Я честный!!!
Женя Вань
Как вы еще работаете в ГАИ)) ) В интернете ответ ищите
можно магнитолу запасное калесо аптечку
это.. . а че, у гайцев теперь интернет и комп в машине всегда с собой? ты не милиционер! НЕ ПОЗОРЬ ЭТУ ПРОФЕССИЮ! изыди из этого мира! да и сожрет тебя великий Ктулху...
Иной Я