Прочие авто-темы

Автомота привет!Если на меня всё время нарываеца один и тот же нарушитель-ему что,денег девать некуда?

Всем привет с органов)))) Мож я просто симпатяг и это расценивать как приставания????
можа ему пива попить не с кем однако
Егор Новиков
Лучший ответ
не давайся ему-то попадешь в просак
Ilqar Salmanov
У меня был такой случай. Нарывалась в одном и том же месте за превышение раз пять. Отпускали как постоянного клиента с которого нечего взять, ну тока поржать))))
И ты симпатяг, и он симпатяг, вас тянет друг к другу, что ж тут такого?!)))))))))))))))))) )
А ведь никто не просит его останавливать, это все ты.. . сам)))))) )

Отличного дня!!!
Неа! Он Тебя на ИЗМОР берет!
Олег Кошевой
он просто тИбя любиииит)))
А ты папробуй не брать денех, а лиши его прав на полгодика. Проверишш на приставучесть!
Ruslan Menglikulov
Animeshnik 27Rus это из анекдота ..."... ну вот на мои деньги за границу ездил!!!"
Влад Арефин Мутар, он же не может лишить, он тока поспособствовать может, и тож ищо статью придумать, КоАП нуна...
из старенького - три недели подряд один и тот же мерс, в одно и то же время, нарушает на одном и том же месте. гаец его всегда ждёт, из мерина протягивается сто баксов и он уезжает... надо тому быть две недели как мерс не появляется. гаец в раздумьях. вдруг едет мерин. гаец его останавливает и спрашивает где он был. тот отвечает что ездил отдыхать, а гаец ему - ну ты охренел! на мои деньги отдыхать ездишь...
Геннадий ********
Animeshnik 27Rus Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышение скорости.
Открывется стекло там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко
поворачивается и орет:
- ГАВ!!!!
Гаишник отскакивает и тарашит глаза. Браток улыбается и говорит:
- Не боись, - и показывая на ремень безопасности - видишь, я привязанный.
А ему каково? ! Куда не сунется -- везде ты!!!))))))))))))))))))))
а что Вы будете принимать приставания?)
Влад Кубаткин
Гы.... из тя "товарища" хотят сделать))))))
так если это женщина то заигрывает, а если мужик.... без комментариев, засади его на 15 суток.. .
Для продолжения разговора, анекдот:
Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать.. .
Bз окна появляется следующая купюра того же достоинства.
- И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж.. .
Снова пятитысячная.. . Испектрор вглядывается в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно.. . снова купюра в пять тысяч.. .
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т. п.
Снова рука с купюрой.. .
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:
- СТИХ! ПУШКИН! Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ!
все дороги его ведут только через вас
у тя склероз)))))))))))) он же тебе небось задолжал много)))))))))))))) теперь частями долг отдает)))))))))
а если это любофь?
Ох и вредная у тя профессия, что-то тут не так.. . просто так люди не пересекаются, несколько раз подряд.. . Один раз - это случайность, а два уже ...