Прочие авто-темы
Автомоты,приветы!Почему таксисты у вокзала всегда так смотрят недобро?Неужели в моём лице конкурентку увидели?!
Конечно)))) В тупе ольше желающих проехаццо))))
а кто кричал, паркуя ступу у вокзала "парни-вы сень все в пролете" , а?
Есть такая фигня. Отходишь на перрон и думаешь, как бы еще колеса не прокололи.
А еще прикол был на свадьбе у подруги. Она попросила меня снять в ЗАГСЕ на камеру. А местный прикормленный оператор пытался воззвать к моей совести)) ) Мол, хлеб у него отбираю.
Егор Лесников
Привет!Вот и я замечаю-смотрят нехорошо!
Конечно, конкурентка. Да еще и умница, отличница и просто красивый дэвушка!!!))))))))) ) И тачка твоя - у всех слюни по асфальту. Чему удивляться?!
Привет Язвачка!
а ты приехала на лисапете или на ступе?? ?
А то им наверно страшна стала вот они недобро и смотрют)))
Млин! ! Жжёшь, Маринка! А шашки-то сняла???
А у тя в ступе сколь пассажирских мест?
Егор Лесников
Привет!У меня ступа многоместная и комфортная!Лёжа можно ехать!
дак ежли б ты ездила как они. а ты внаглую над дворами срезаешь. они завидуют.
Так завидно им!! Такая красота подъехала!!!)
Егор Лесников
Привет,Катюш!Чмась тебя!!!
Игорь Митрохин
Мыша, приветики! А хтож нони маршруД укатывает? Чё ж в АДлер нони на "пешкарусе" всем?
Просто ты на машине. Им досадно, что сейчас у каждого третьего машина и в их услугах такие водилы не нуждаются! А значит клиентов меньше становится!
А ты со ступы шашечки сняла????
Они тебя покатать хотели, а тут такой облом!
Если на фото Вы, то чему удивляться!
Потому что народ обнищал и загодя знаешь, торговаться будут хуже чем в Одессе на привозе....
не мешай!
завидуют, выглядишь лучше чем они!