Прочие авто-темы

Кто ездиет на "иномарках",вопросик?Вам такое говорили?Типа понакупали свои иномарки,деньги девать некуда?

Как вы реагируете?
Илья Завялов
Никак! Мне действительно девать некуда было, вот и купила )))
У меня еще не было таких ситуаций - сразу трежу!
Я в таких ситуациях-грубовата ((
Виталий Гонта
Лучший ответ
Не обращайте внимания.
Мы, пешеходы, народ глумливый, но беззлобный. Шуточек в ваш адрес поотпускать - это за милую душу. Но иметь на вас какой-то зуб - это увольте. У нас своих забот хватает.
К тому же вы, с нашей точки зрения, - бедолаги, прикованные к своим коробкам.
Так что давайте будем взаимно вежливы. А посмеяться - это только продлевать свою жизнь и снижать уровень вредных веществ в крови.
Илья Завялов одыкватный ответ))))))
а кто это говорит? В машине звукоизоляция хорошая, пущай губами шевелит. . прикольно так...
Вадим Зарубин
Ирек Сулейманов Бугага!
А нас прикалывает, когда МЧС-овцы вытаскивают из ваших сплющенных железных ящиков щипцами, а вы губами шевелите. Если еще осталось чем шевелить. Тоже прикольно. Жалко, но все равно прикольно. Я всегда стараюсь поближе подойти, чтобы прикола не пропустить.
мне такое редко говорят после тех двух случаев, когда я в отместку переехал говоривших на своей оке,

вывод.. . В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ НУЖЕН АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ АРГУМЕНТ)) )

оку только долго не отдавали со штрафстоянки.. . говорили - доказательная база.. . а там база - то ...1м80см ...и колесики маленькие.. . не прокатило у них.. . отдали
Ни разу такое не говорили.
Boburjon Allayorov
Не говорят мне такова, по мне видно что я нервная и рефлекторно драцца начинаю *ржууу*
Серёжа Королёв
Илья Завялов а мне одна сказала...хотя сама нервная бываю...а я ответила понакупают свои тазики!
Говорили как-то.... никак не реагирую, тут надо пожалеть человека, ведь он несчастный ездит на российском автопроме.
Всякое говорят, и что пиз.. й заработала, и что деньги воруют, ну озлобленный народ, что с него взять?
Ansar Kadim
Илья Завялов мдя,самое что интересное от женщины такое услышала и в первый раз!
Нет, не говорили..
Мне пофиг. Щас, кста иномарку просто купить.
Такое говорят кретины, у которых ума и денег хвтило только на российскую развалюху.
Viktor Vysockij
походу автор вопроса первый подобное услышал) ) то ли у него оооочень дорогое авто, то ли услышал, то что хотел услышать)))
Plaxoy Paren
Илья Завялов походу впервой услышала)))))))))))))))))))
никак, я же не виноват что у них нет денег.
мне не говорили, а если бы сказали, я бы ответила-Зависть плохое чувство! или Да, да, а я еще и красивая! ! а если бы сказали что пи... дой заработала, сказала-Вот учитесь как надо, а не как ты-забесплатно, с Нищее.... ом живешь!
Никагда такова не слышала.