Прочие авто-темы
Мнение по поводу АКПП и МКПП разделились, но уважая любое мнение согласен со всеми Спасибо! , тип каждому свое не так ли?
Ром, Всю жизнь на руке проездил, лет 7 назад пересел на Автомат, Для Москвы, Ленивчик ВЕСЧЬ!!!!
я долго на механике каталась и даже не парилась, а потом пересела на автомат, ну просто супер, по пробкам самое милое дело, сидишь на расслабоне и не паришься, очень удобно
Конечно! Но девочки всегда за комфорт. АКПП рулит!
механика хороша для спортивнои и агресивнои езды. зимои лучше механика.
Это еще и дело привычки.. . Допустим, я на автомате только пробовала, своей машинки с такой коробкой не было, потому не страдаю.. . С механикой отлично справляюсь и не заморачиваюсь. Но глубоко уважаю мнение людей, которые кайфуют с автоматом. Почему и нет? В жизни все должно быть комфортно и удобно!!!
Каждому своё...
РжуНимагу :)))

Шото ты мне Гитлера напомнил: "Каждому свое! " Автомат МР-40! Каждый радуется тому что у него есть и завидует соседу что у него не так как у тебя!
Я и на автомате и на механике поездила, на автомате лениво как-то)) Я только одного не могу понять, чем пробки мешают, когда ты на механике??? Я вообще не замечаю, что на механике, у меня и механика, как автомат)))
Училась на механике, первый авто был с механикой.... При выборе нового - главный вопрос был в других делах, а выбранную модель с акпп не выпускают, да и был бы дороже в цене.. . Когда сможем покруче что-то приобрести - буду париться что брать, а сейчас справляюсь отлично! После москвича - ваще пушинка, передачи одним пальцем переключать можно!
Да тут смотря что ещё автоматом называть... .
Секвинтал - вроде механника, но тож может переключатся в автоматическом режиме...
Секвинтал - вроде механника, но тож может переключатся в автоматическом режиме...
Да так и есть.
акпп комфорт за который платишь большим расходом топлива и меньшим кпд
а зачем тебе зубы золотые?
если ты мужик значит МКПП
Denis Suharev
Чувак это твой интелект малоразвит поэтому прщаю на первый раз , а на будующее за базар нада отвечать
Похожие вопросы
- Что лучше, удобней, практичней АКПП или МКПП ???
- Получение прав - АКПП или МКПП
- АКПП или МКПП? Так ли удобна АКПП, так ли надежна МКПП? Так, что лучше в городе?
- Автомотики! Вот чтобы вы посоветовали? Тойота Матрикс АКПП или МКПП... Хочу механику, а все знакомые уже мне моцк (+)
- хотим купить нов. машину! , но тут проблемка-- ЧТО ЛУЧШЕ АТОМАТ ИЛИ МЕХАНИКА?? ? ( АКПП или МКПП)
- Утихомирюсь, однако. А что лучше АКПП или МКПП?
- для Вас..предпочтительней АКПП или МКПП?
- Ваш выбор:АКПП или МКПП? Почему?
- Какие преимущества АКПП над МКПП? Кроме того что я не буду нажимать на педаль сцепления.
- кто ездил на АКПП и МКПП. какая КПП вам по душе?