Прочие авто-темы
для Вас..предпочтительней АКПП или МКПП?
Для большого города, особенно сейчас, во времена пробок, - АКПП.
механика. быстрее, экономичней, надежней
АККП без вариантов
акпп
Автомат. А кайфово, потому что.
Ручка! Она прикольнее..
механика!
не парит даже в пробках. Зимой машина с мехиникой проходила там, где с автоматом не идет.
только механика
1. Привык - как то сел за автомат, и не знал куда девать левую ногу, и что делать правой рукой
2. машины с акпп нельзя буксировать - сгорить коробка
3. если долго стоять в пробке на акпп на жаре, есть риск повреждения коробки
4. разгон механике, при прочих равных, всегда быстрее
но женщинам, как правило, удобнее автомат
Мне всё-равно.
На автомате не интересно - когда даеко еду засыпать начинаю )))
Николаев Леонид
Когда куда - то далеко едешь врубаешь пятую(или самую высокую) и тихо спокойно как на автомате.
механика.!!! автомат для - для одноногих
когда едешь с автоматом удобно девушку обнимать. А когда охота популять, лучше ручка. Предпочтительнее номер не меньше третьего.
механика
Типтроник =))
Если выбирать из предложенного, то механика =))
Только механика. Надежная и проверенная временем. Если машина сломается, Что делать на автомате? Вызыват эвакуатор, а с механикой - позвонил другу и дотащили...
Алексей Кшнякин
автомат можно буксировать не продолжительное время и со скоростью не более 40 км/ч!
у меня была механика, сейчас автомат (таких машин с механикой маловато) , но предпочтительнее механика! т. к. частенько выбираюсь на бездорожье, а для города конечно лучше автомат!
предпочтительней МКПП
Робот наверно, он же ручка.
конечно АКПП, хотя чаще приходится пользоваться механикой)))))
И то и другое без разници
механика
А мне не важно, я просто получаю удовольствие от вождения. С механикой поинтереснее, хотя всё зависит от автомобиля...
Палка. Потому, что люблю быстро ездить и самостоятельно управлять своим автомобилем
АКПП.... удобней и в пробках лучше...
конечно АКПП)