Прочие авто-темы
Автомотики! Вот чтобы вы посоветовали? Тойота Матрикс АКПП или МКПП... Хочу механику, а все знакомые уже мне моцк (+)
проели автоматом... Мол и неудобно и потом продашь дешевле чем если б был автомат... И вообще для женщины автомат лучше. Причем тут пол если вождение твоя стихия и жить без этого не можется... Мне не по салонам красоты да по магазинам ездить машина нужна... предстоит покупка нового авто, выбрала матрешку, хочу взять в комплектации XRS с 6 ступенчатой коробкой. город в котором живу небольшой - пробок не бывает. машина мне нужна по работе - езжу в радиусе 500-700 км от места проживания. мужа нет - машины обслуживаю на СТО, а в случае если встану на трассе приехать мне на выручку будет некому... Я знаю что такое стоять на трассе когда никто не останавливается... для меня существенными минусами коробки-автомат являются невозможность завести с толкача и насколько я знаю буксировать на дальние расстояния нельзя. И еще автомат у меня ассоциируется с машинкой с атракционов... К механике привыкла настолько что вообще не испытываю никакого дискомфорта, передачи переключаю вовремя. На старенькой мазде 323F проблем с движком или сцеплением не было - ну чувствовала я машину, хоть и не верят мужчины в женщин-водителей... Я прекрасно представляю достоинства АКПП, но учитывая то что я одна и уезжаю часто далеко, мне спокойнее на механике... Ну как отвадить советчиков ? Или вы тоже все за автомат?
И я никого не слушала, рулю на механике и наслаждаюсь))) .
Хотя нет-нет, но слышу от мужчин-водителей, что я сделала глупость. Но где она, глупость эта, если мне комфортно и отлично?? ?
Советчиков полно, но выбор должен делать каждый и для себя.
Удачи!!!
как можно убедить женщину в том что уже 21 век и время бежит неумолимо--это сделать нереально--на автомате с 75 года а стаж с 73-- но я живу в большом городе--и вам лучше же конечно на механике-если вы живёте не в большом городе и много за рулём по трассе-а там дороги бывают всякие--с вами полностью согласен--если не много цивилизации-лучше быть на машине с простой коробкой-больше шансов что помогут многие-а это главное, да и вам лучше чувствуется машинка с мкп-так зачем вы слушаете советчиков с акпп-ведь вам ездить -вам жить с этой машиной-и даже не стоит заморачиваться- покупайте с мкп и наслаждайтесь драйвом и зимой и летом --вам большой удачи
Дмитрий Муравьев
спасибо!!!
Юля я за автомат, заряжай и всех советчиков к стенке :)))
Дмитрий Муравьев
если речь о Калаше то я только за!!!))
Да не парся бери механику
Нужно стремиться к цивилизации. В Америке, наример, 95% машин с автоматом. А в пробках, вождение авто с механикой, вообще не может доставлять удовольствия априори.
Дмитрий Муравьев
Согласна, однако в цивилизованных странах на трассе не пропадешь....
и пробок у нас нет...
Чего хочешь то и бери, иначе потом жалеть будешь
Автомат Это машина для ленивых. А советчикам посоветовать не учить жизни, а помочь материально!
Дмитрий Муравьев
ну как бы не совсем... это удобно в условиях мегаполиса и его пробок....с этим сложно не согласиться.
Валерий Шумилов
Исключительно из своего опыта, ОБЛЕНИЛСЯ блин!
Валерий Шумилов
Именно так и никак иначе!
"хочу жить, но все мне моцк прели, мол убейся, вот пистолет. Как отвадить советчиков? или все же убиться? " решать только вам. чтоб потом не было мучительно больно за неверное решение
Вот тебе мой совет: никогда не слушай чужих советов!
Для твоего варианта на ручке лучше, хотя с другой стороны японы вообще отказались от механики. Я кстати на автомате тоже ущербным себя чувствую. А еще автомат буксировать нельзя/ха-ха-ха/
Думаю механика в твоём случае надёжней и дешевле вообще то ежели чего