Прочие авто-темы
владельци иномарок куда девать их буите когда сыпаться начнет?
приемку метталома никто не отменял
У меня так не бывает, они не доживают до этого времени. Я их вовремя меняю.
Подшаманю да продам.
индейцам продам....
продавать!
Да лоху какому-нибудь впарю. Они ж не ломаются!
есть скотч, приклеим усе!!!!
Михаил Посабцев
Ты оптимистка!!!!
Анатолий Горюнов
А какой скотч предпочитаете, Джони Волкер или Джек Даниэльс? ;o)
Вгоню обратно в европу (Она у меня в России счас по временному ввозу) -сдам на разборку за 300-400 ЕВРО... пойду на рынок и за 1000-1500 ЕВРО возьму себе другую....
Никуда муж отремонтирует.
тебе продам
Она уже прижилась в России вроде бы и не иномарка. У нас тазы иномарки уже лет как 20. Так и не сыпеться, смотря как убивать, можно и краз за неделю ушатать.
У нас принимаютна металл по 200 евро.
У меня была Лада 111, за 80000 перебрал всю, теперь киа 106000, а она не ломается
тебе продадим
А куда девают наши машины? 30 лет авто, а они ещё ездят.
сыпаться начинает-то, за чем небыло должного ухода!!!! у моего отца четвёрка 1992го года, пробег более полумиллиона. двиг расточен несколько раз.... общее состояние машины на 5 с минусом из-за зашпаклёванной вмятинки на водительской двери. технически в идеальном состоянии! если уж тазы столько ходят, то иномарки нас переживут!!! !
..хотя если мыть их только при прохождении ежегодного ТО, то х/з )))))
Владельцам тазиков)) ) куда ж еще деть)) ) они уже привыкли к постоянному секасу с авто))))