Прочие авто-темы

почему люди считают что иномарки дорогие? дороже ВАЗА

Часто слышу что чтобы купить иномарку нужно копить 3-5 лет всю зарплату, что за бредовые высказывания, многие говорят что имеют ВАЗ . так как не могут купить иномарку. Я не поверил, и купил Toyota Corsa всего за 130 000 рублей. С кожанными сиденьями, движок работает как новый, хотя проездила машина 270 000 км, все работает в машине на ура, стеклоподъемники, кондиционер вообще жестит, наполовину если включить через 5 минут в салоне холодно, заводится с брелка, да все в этой машине есть, в отличие от ВАЗА, не скрипит ничего, тормоза работают отлично, помню toyota camry не успела затормозить на пешеходном, а я успел хотя двигались с одинаковой скоростью, никаких с машиной проблем нет, а вот друзья у которых ВАЗ за 90 тысяч, мучаются каждую неделю с ним, я вообще с машиной не мучаюсь, хотя моей машине 20 лет, она 1997 года.

мне 23 года, я студент, на машину накопил, поэтому не понимаю когда говорят что лучше куплю ВАЗ, чем иномарку дорогую, на самом деле иномарки - дешевые машины, надо просто уметь выбирать, в Москве подобная машина вообще наверное тысяч 50 стоит. так как там спрос огромный, BMW можно за 130 тысяч в Москве купить
270 000 пробега? Да ну нафик, покупать машину под капремонт. Я вот себе 6 лет назад купил ниву за 140000 2002 года, до сих пор без проблем ездит. И еще лет 5-10 проездит. Я в случае чего даже на капиталку движка денег не пожалею, там это тыщ в 20-25 обойдется, как одно ТО на иномарку.
П3
Политехническая 30
3 047
Лучший ответ
Дмитрий Климов Не понимаю, почему вы считаете 270.000 это близкий кап ремонт? Это заблуждение навеяное малым ресурсом ваз. Этому мотору еще столько же можно проехать.
Иномарки! делятся на некий сигмент! Ты же не камри в последнем кузове купил !
Ну во первых не написал сколько ты проехал на ней после покупки, во вторых вьпрос сколько поездишь ..и по какой цене будешь железки покупать когда случится!
Денис Попков
Денис Попков
60 041
в глухом россейском городке и на разбитых грунтовках ты поймешь сразу, что лучше... А лекции свои лучше читай более доверчивым ребяткам...
Марат Акчурин на таких дорогах только внедорожник справится
Всё правильно. Имея жигули ни на что не накопишь. Они даже и не ездят на ТО. А ведь на классике только шаровых 4.Сайлент блоки на рычагах менять. Только их убивают до пипеца. А надо менять по километражу.
Да здесь только о .Как чинить. Вазе и спрашивают. Что случилось,
А это типичное заблуждение, что новый ваз это круто. А то, что для ваз пробег 10.000 это как для иномарки 50.000 гордость за отечество не позволяет признать. Таже гордость не позволяет признать, что на 100.000 км пробега затраты на ваз во много раз превышают затраты на хорошую иномарку. Просто на ваз тратят раз в неделю по чуть чуть, а на иномарку раз в год, а то и раз в два года, но сумма конечно разовой покупки существенно больше
Дмитрий Мороз Чушь вековая.... К Калинам и Грантам это не относится. У меня знакомый на б. у калине до 180 тык накатал с копеечными ремонтами (и то если бы не левые запчасти)... и с помощью нее на новый Л200 заработал... и даже сейчас о ней хорошо отзывался.
Да, такое мнение существует. Но, Вы правы - оно ошибочное. Цены разные, каждый выбирает по своему бюджету и приоритетам. Если судить по ценам на этом сайте http://riaavto.ru/used - и иномарки тоже доступные. Но, тут важно учитывать стоимость запчастей, на иномарку они значительно дороже.
K.
Kasabolat*)) ...
2 411

Похожие вопросы