Прочие авто-темы

Кого не спроси все говорят что иномарка лучше чем ваз

все так говорят,и покупают ваз....даже тот человек который не уважает Ладу вылезет из своей калины скажет ваз говно и залезет обратно,приора стоит около 500 тыс,за эти деньги мона иномарку купить только пол населения города ездиет на вз Лада...в чем тогда прикол?
Больше "говорят", а говорят правду. Ну просто не у всех хватает средств на хорошую иномарку. Хорошая иномарка, на мой взгляд, стоит от 700 т. р. , если новая. Лично я бы предпочла (ну если бы бюджет был ограниченным 500 т. р. ) новую приору, чем старую иномарку. По крайней мере новая машина будет на гарантии минимум 2 года. А старую машинёшку неизвестно как эксплуатировали.
Аяз Галиуллин
Лучший ответ
Andrei Tsermosentseva на тазики очень интересная гарантия! почитай только полностью и внимательно на сайте автоваза при случае! гарантия ни на что не распространяется! так что гарантия на таз-это лохотрон!!!
Кайдар Жамбуршин Ну раз все считают что новый ваз это круто то ...http://otvet.mail.ru/question/71862067/
правельно говарят
На иномарках ездят те, у кого нет денег содержать ВАЗ!
ваз говно. но он у меня есть. так же и 2 иномарки. сегодня сел в тазик, кнопка габаритов отвалилась. просто так. пошел купил новую. вот за 2 месяца я в 21113 вложил 10 000 рублей. это не говно?
Иг@ Рёх@
Александр Афонин понимаешь,машина это фарт у меня десятка 12 лет пашит и чинил ее один раз (и то нужно было ручник подтянуть) а бывает возьмешь а она каждую неделю ломается
надо же кому то автоваз кормить
Sanjar Toigonbaev
Даже в нашей глухой провинции, далеко-далеко от Москвы (и от Тольятти) Приора стоит от 331 тыр. (седан - стандарт) до 436 тыр. (универсал - люкс) . Для сравнения, у нас же Шевроле Лачетти (пожалуй, самая дешевая иномарка-одноклассник Приоры) от 470 до 600 тыр. Вот и весь "прикол". У кого есть деньги на иномарку - ездит на иномарке, у кого нет - покупает ВАЗ.

P.S. Я, вылезая из своей Калины, не говорю, что ВАЗ - говно :)))
Александр Афонин логично,я из своей приоры тоже)
Российское авто - это не когда ты имеешь машину, а когда машина имеет тебя :)
У нас в Городе увидеть ВАЗ как тридцать лет назад иномарку, У нас в авто сервисе их можно только увидет ими забита площадка, и все своводные места
лада это почти самое говно и спорить с этим бессмысленно
Олег Боженов
Александр Афонин лада лучше многих иномарок,и не даром дохера людей ездиет на вазовских авто,лучшая машина это новая машина ока это или порш каен,так что сам ты говно
Похоже вы в Тольятти живете, раз пол города на ВАЗах гоняют.
За Уралом на совдепе людей в разы меньше катается
в том что за границей уже 15-20 лет назад делали машины так как у нас до сих пор не делают
Валера Петрук
Правильно
Они думают что иномарка будет дороже в обслуживании
Вазы 2101,2103,2106,2108-21099,2113-2115 и 2121отличные машины.

вот была у меня 2108,первая 60 вторая 100км/час вот дал я ей пизды у меня помпа накрылась, поехал и в этот же день поменял за 15$ А знакомый дал пизды на бехе и пошол помпу за 100$ менять и то сам не поменяеш. Сравнивать новую иномарку и новый ваз смысла нет пять лет у ваза проблем вобще нет, так же как и иномарки, а возьми старую иномарку за которой не следили так ей пи*да. У маего бати была капейка 77 года, так она на 95 бензике спедометр ложит спокойно.
Ваз рулит! У меня ваз 21083 и я ею доволен. а вот приора говно
Александр Афонин не нужно обзывать приору,приора лучше комплектацией лошадками ит.д. я ты это знаешь Она самая лучшая из выпускающихся автовазов
Аяз Галиуллин Приора-то говно????По сравнению с твоей-то конечно))))))
в том что иномарка лучше ))
Андрей Хегай а прикол то в том, что если руки не из ж.растут- и на сстаром москвиччче будешь ездить....
Андрей Хегай антон викторович извини, но лучше Зима и Волги Газ -21 не было машин. когда увидимся расскажу.привет маме и маше.
эт правда
Васян Про