Прочие авто-темы
иномарки дороже в обслуживании чем отечественные в ремонте?
Да, но реже.
Если отечественные обслуживать вовремя и в полном объёме, то их содержание намного дешевле иномарки обходится.
Наши ремонтируешь часто но дёшево а иномарку редко но дорого)))
не дороже. наши нужно ремонтировать постоянно.
Вопрос отвечает сам за себя! Иномарки мы обслуживаем, а Вазы ремонтируем) ) Владею двумя иномарками, одной 3, второй 5 лет... обслуживаю, а не ремонтирую))
Что то на эвакуаторах в основном иномарки передвигаются:)))
дороже. но реже. Если в жигулях пять поломок за год по 1000 рублей, то в иномарке одна поломка в три года 3000 рублей. примерно так...
зависит от марки машины и года выпуска.
новая машина прошла 95 тыс без вложений за исключением плановых ТО
масло+фильтры = 1.5 тыр. каждые 15 ткм и свечи колодки = 2 тыр каждые 30ткм.
правда пока была гарантия официалы брали за это 4.5 тыр и 9 соответственно.
на 95 ткм завыл ступичный подшипник, а он в сборе со ступицей 5 тыр только оригинал. + 1.5 тыр замена
после этого проехано еще 15 ткм без проблем
считай.. .
Конечно дороже, просто они реже ломаются, но если в иномарке ломается что-то серьезное то попадос по карману ощутим, с ВАЗои естественно не сравить у вазов запчасти дешевле, да и как повезет есть и иномарки которые ломаются довольно часто.
я незнаю все зависит от кошелька на ВАЗовскую простой бампер =3000-3500,то ин-ку от14000 и выше.