Прочие авто-темы
Почему на многих иномарках имеются подстаканники - а на отечественных - нет ?
их на стадии сборки домой унесли
Наши из горла генетически приучены...
Потому что иномарки, делают для людей, там и подушки безопасности имеются, а на наших только иконки !
и открывалка тоже предусмотрена) В Джетте точно))
Нельзя нам подстаканники!!!))) До добра это не доводит!!))))
потому иномарка и дороже)))
потомучто у нас ноль промилей!
Подстаканники есть даже на "Газели Бизнес", причем их там ровно три. Вот такой вот бизнес на троих!:))))
Зря Вы так. У меня самый отечественный и ПАТРИОТичный авто и в нем целых три подстаканника и один из них вАбще автоматический.

на наших иди купи да поставь, делов то, конструктор же. но нах не надо. я вот в рено кангу как то в подстаканник пытался запихнуть баночку колы - не влезла с... ка, че у французов баночки колы уже??)))
на нашей Ниве-Шевроле есть. Пользуемся раз в год
Юрий Поздеев
Так дизайн то америкосы придумывали :)
Так у нас же запрещено пить за рулем)) ) Ноль промилле! Даешь изгнание всякого алкоголя (естественного тоже) из своего организма!)) ) А иномарки проектируются в тех странах, где люди думают о своих согражданах.
волга 31105 четыре штуки два как в патриоте
в аптечьке стандартный набор смотри. и 0.5 под сиденьем чтоб от солнца не нагрелась =)))
не правда! есть подстаканники и на отечественных у меня их даже 2!
Юрий Поздеев
Скорее всего, у вас люксовое исполнение :)
Наши люди пьёт из горла! Потому что на наших дорогах всё из стакана прольётся нафиг
Кирилл Калмыков
Земляк что ли?
Огородов Владимир
Нее))) Это я у вас проездом был
Рассияне не пьют за рулем чай, нам подстопники нужны!