Прочие авто-темы

Ездил я во многих иномарках. Не скажу, что они лучше, чем старый автопром. За что вы новые авто любите?

Врезался во что-нибудь, пластик сломался и ремонт в что штук. Только за фару отдай твщ тридцать. Полетела электроника, только в сервис. Салон не всегда удобный, сиденье часто жесткое и не дай бог порвать что-то это уже не починить. Даже за каждую царапину сидина прорастает. Боишься за каждую мелочь, как псих. Комфорт только в дизайне и самой обшивке. Лишние кнопки на руле это уже для самых ленивых. Сидишь на жопе, что сложно пальцем тыкнуть куда тебе надо или кнопку нажать. Нет, надо на руле все это. При желании можно и на руль перенести все. Понты лишь, да и только.
Дополнительные функции, такие как подогрев сидения например, скорость больше, лучше выглядит, ну и качество производства, смотря какая марка, есть те которые не уступаю старому автопрому, а местами даже лучше, ну и понты конечно, думаешь тебе на старой колымаге уступят дорогу? Ну и конечно, девушки любят больше на новых тачках)
Umid Iskanov
Лучший ответ
Игорь Азарёнок Не преувелчивай, и на старых машинах были подогревы сидений, да и функции эти вообще не обязательно, а за старый ухоженный например мерс или ауди тебе респектнут скорее всего больше чем за новый купленый в кредит
У меня bmw 1 серии фары к не по 3500 р, да и вообще детали стоят бюджетно, диагностика тоже не проблема, адаптер к ноутбуку за 2800 p и у меня оригинальная диагностика.
Кузов прочнее и жестче чем когда либо делали в СССР, да и сейчас что-то подобное только собирают из иностранных узлов... Управляется намного точнее, моторы нормальной мощности, а не чахлые совдеповские...
Для многих машина это такая взрослая игрушка. Кто захочет играть с деревянными куклами или в деревянные машинки? Современному ребёнку подаришь такую игрушку и утром проснёшься с ней в заднем проходе. А потом эти дети вырастают.
Орест Голыч
Купил новую и ездишь лет пять не парясь о ремонте. к тому же сильно развились ассистенты водителя, типа контроля слепых зон, помощи при трогании на подъеме адаптивный круизконтроль. камеры кругового обзора и прочее и прочее. комфортнее.
Малик Доспаев
Teran Младший Ну вот москвич у меня 2715 ему уже лет ого-го, даже не сгнил почти. А в документах написано, срок службы 10 лет.. это хозяин может если не умеет ухаживать за машиной, то и через 5 лет у него сломается что-то, а у того кто с ровными руками будет ездить вечно.
Малик Доспаев Да пусть ездит, если нравится. Был бы у меня порше 911 или феррари тестаросса я б её ни за что не продал. Но и каждый день бы не ездил на ней. по любому еще одну надо, желательно поновее )
Малик Доспаев Работаете на нем?
Малик Доспаев В деревне L 200 лучше, он пятиместный, кузов больше, привод полный, правда погрузочная высота великовата. Еще есть тойота тундра, но это для богатых и Хонда Пилот для среднего класса.
Тоже не вижу плюсов, говорят что старые ломаются часто, вот только одна такая поломка которая кажется мелкой на бу машине на дорогой выйдет в трагедию на тысяч 50, да и в принципе старые машины побольше привлекают, например старые ауди кватро, но они и сейчас дело делают, но за это платить приходится, о чем я уже говорил:)
НОВЫЕ АВТО ЛУЧШЕ ТЕМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ СТРАХОВКА И ГАРАНТИЯ