Прочие авто-темы

Предлагают новое авто.Брать или нет? Говорят, такие двери последний писк автопрома? (+)

Заранее спасибо за советы!!!!
Больше на подстреленную ворону похожа!
Ербол Даулетбаи
Лучший ответ
Ты не на двери, а на брюхо смотри. По земле волочается)))))
а чегго то она на дороге, просто лежит???? не проедешь по россиии!!
Emil Gataullin
этож как надо нагрузить, чтоб она так просела?)) )
и не пойму чё за машина? калина в тюннинхе?)
Игорь Зятьков
Юль а вот представь выпила ты, ну много выпила ну очень много выпила, но пока еще не недвижимость, и тут ты вспоминаешь что тебе нада что то из этого чуда автопрома взять, ты выпалзаешь, и стоишь тык мык тык мык а открыть та нифига
Han Mamay
Вот млин!!! Где тут выход, где тут вход??)))) Да и не поедет она явно))
да не старый ВАЗ с дверьми открывающимися монтировкой куда круче!))))))))
Ayman Ahmed
Если с этим шейхом договоритесь о цене- берите.
Прошлый век....
тюнинг по арабски, прикольная
не бери.. капот не открывается и лев/зад колесо какое то кривое..
блин че ж ее так ракрючло всю.... мне не нра....)))))))
не брать, низковата будет)))))
Ой!! ! Ёпрст!! ! Лего-го))))))))))
бери если денег много
Slava Laskov
это писк не автопрома а тюнинг-фирм. Бери но только если у тебя в городе асфальт ОЧЕНЬ ровный, а то клиренс у машинки не очень русский )))))
Денис Шалак
Мне не нравится! Решай сам!
Aim?-Et-Aimant Votre Seul
и где ты на ней будешь ездить?
такой автомобиль не предназначез для наших дорог
Точно писк, я щас там визжал от страха, что колонки фонить начали
Shamil Owezow
веселенькая машинка )
Бля ну очень не удобно, не бери.