Прочие авто-темы
Вот интересно!!! Почему кто ездит на тазиках-обсирают иномарки? Ведь многие начинали с тазиков а потом пересели
на иномарки!!!!и с высоты опыта советуют не брать наши ведра!!! может есть исключения кто купил каку-нить кио или дэу-то да они старые хуже наших новых тазиков!!! но ведь многие берут хорошие машины и на тазик их теперь можно посадить тока под угрозой растрела!!!)
я ездила на вазе долго после того, как появилась возможность купить иномарку. . ну не понимала я, как те автошки настолько лучше, насколько дороже. .
моя первая иномарка хундай гетс, купленая по пьяни в салоне-друзья практически заставили. .
я офигела. . через 3-4 мес пересела на туссан. .
до сих пор не могу понять-почему я раньше не верила людям) )
потом были тестдрайвы разных авто и значительно дороже. . но вот темперь. я всеж не вижу смысла в авто, стоимостью больше 1млн рублей
Жолтаев Серик
я тож не поддерживаю "понты" за 2-3млн.р! но нормальную иномарку б/у купить можно и за 200-250тыс вложить еще 30тыс и ездиь тыс 100 никуда не заглядывая!! как это не смешно но иномарки по комфорту обогнали тазики лет на 20 и 15-16летняя иномарка будет комфортнее и надежнее любого тазика!!!
Не напрягай обстановку! Не ведись на дураках! Только идиоты друг друга ругают из-за машин. А адекватные уже давно разобрались в этом вопросе.
Попадаются и тазики нормальные. У меня родственник откатал 96 тыщ на 111 и вообще ничего не менял кроме расходников. Правда потом, после постановки в гараж, замкнула проводка. Машина сгорела полностью и с ней на 15 тыщ баксов товара, который хранился в гараже (((
А на рено сценике по гарантиии менял передний подшипник колесный (((
Как повезет с машиной.
тебе этого не понять-сколько не объясняй.
Жолтаев Серик
а ты попробуй! я не патриот как путин чтоб ездить на говне в поддержку сраного автопрома! у меня родственница работает в Тольятти на автотазе и она мне сама сказала что если нормально машины делать станут-то меньше пойдет в продажу запчастей а это около 40% доходов предприятия!
мне кажется если у владельцев тазов была бы возможность купить иномарку, они бы это сделали сразу!
только смотря какую, если выбирать между рено логан и ладой приорой, я выберу второе))
Жолтаев Серик
аналогично! но я имел ввиду че-нить получше! как не странно друг 2года ездит на опеле 91г.в и более жигулей даж новых не хочет-сыт по горло! у меня фольц шаран 96г.в и жигуль мне тож даром не нужен! а я успел покататься по 5-10км почти на всех новых тазиках кроме гранты и если честно то впечатление-9ка чутка переделанная!
Банальная зависть...