Вопрос конечно смысла не лишён.
Но он отчасти всё равно смешон.
В футбол играет лучше всех Пеле.
А Язва лучшая в полётах на метле.
А за рулём всем правит унисекс.
Кто знает правила, тот самый умный кекс.
Прочие авто-темы
вот интересно кто лучше ездит на машине парень или девушка? и почему?
А это зависит, не от пола, а от конкретного человека !
Обычно девушки водят аккуратнее, но... увы и пьяные порой встречаются.
Девушки лучше ездят, а мужчины - ремонтируют:)) ) Аксиома!!!
тут нельзя сравнивать, потому что как среди девушек, так и среди парней на дорогах встречаются как профессионалы, так и чайники...
Лучше ездит у кого опыта больше и ездит лучше!
девушка. аккуратней по природе. хотя смотря с какой стороны. если ответственность то оба, если безопастность то девушки, хотя у мужчин реакция лучше (аварии не такие серьезные нежели это была бы девушка)
Это уже зависит от способностей, кому дано водить - тот и круче!!!
если бы вод. удостоверение не выдавали формально, а некоторые его не покупали.... дам за рулем было бы меньше на 90%...
Лучше ездит тот, кто больше ездит!
Ну парень конечно!! ! Почему,,,, незнаю!!!
по большей части девушки ездят фигово, но не все. моя подруга говорит что бабы ездить не умеют... но сама водит и к себе это высказывание не относит
Этот спор не решаем!
Девушки счиают что они лучши водят машину, а мужчины считают что они:)))
и парень и девушка хорошо ездят