Прочие авто-темы

С чем у вас ассоциируется поездка на машине... парня с девушкой или девушки с парнем....просто так ...куда-нибудь!?

ой фантазий много
Вова Савицкий
Лучший ответ
Да просто покатушки ) ну на речку )) не чего тут такого нет криминального ) я как то с девченкой до 6 утра в машине сидел )просто болтали ) любовь была ) эх_
Юрий Сплошнов
Илья Туманов и сейчас каждый день так с подругами :)))))) че жря время терять?
Поездка в Роттер Дам.. Через Попен Гаген)))
Legaltavrida Крым
С отдыхом на природе - клёво, вот только с 2-х недельной поездки на Селегер, до сих пор под кайфом !
Юра Бодрянин Давно мечтаю там побывать!! Но каждый раз прилетаю в Россию и никак не могу туда выбраться...(((
С поездкой в Новосиб через Дырск)))
Иван Лемяскин
не иначе, как хулиганить едут...)))
они подъезжают к стоянке возле гипермаркета и она с понтом выходит после него, глядя на курящих безлошадных возле входа. а понт-то насквозь тухлый - ведь машина то не её!
отпуск на море)))
Геннадий Kz
Когда просто едут, то ни с чем... Едут и едут... дела общие.
А вот, когда паркуются в укромных уголках на берегу океана, тогда да-а-а-а! Сразу возникают ассоциации: БЕЗОБРАЗНИЧАЮТ НЕМНОЖКО, шалуны!)))))))))
Dimitar Boyvalenkov
поехали к тёще
Антон Арисов
с такси)))))))
Любовь, романтика. Это же так прекрасно.

А вообще ассоциируется с американским фильмом каким-нибудь, парень едет в очках, рядом девочка на пассажирском пристёгнута, спит, рассвет, просыпается. а за окном так красиво:)
Поворот не туда.
С лишним расходом бензина.
Может романтика)
Раньше бы ответила "романтика", "секс" и все в таком духе, теперь же больше ассоциируется с общими интересами (пару лет подряд езжу со старым приятелем вдвоем на мероприятия, которые нам обоим интересны, и никакой романтикой и тем более сексом не пахнет) . В общем, как-то так)