Прочие авто-темы

Должна ли девушка выталкивать машину парня из снега?

Otabek Abdunabev
Если парень дорог - да, если девушка парню дорога - нет.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Ну, это перефразируя кота Матроскина "Про ездовых собак я слышал, но иногда и ездовые девушки бывают... "
Uran Bermaganbetov
нет, если ей в снегу лучше
Павел Уелин
А куда она на х* денется если нужно ехать, а такси нет.
ну, если она в состоянии как-то помочь, если они где-нибудь в глуши застряли, то, конечно, да, по мере сил...
ну если она не умеет за рулем, как варинт может попробовать помочь.
Игорь Бережнов
Любишь кататься, люби и саночки возить!)))
Ну если это на трассе в глухой ночи и она не умеет водить - придется, вариантов то нет! =)
nu
nurzhanchik7
смотря как ты выглядишь
Данил Пронькин
Otabek Abdunabev Ну вся такая в шубе и машину толкать?
Про коня на скаку помните стишок? Так что давай, давай!!! почти вылезли!)
Нет, надо пойти на принцип и замерзнуть в машине)))
Обязанная.
Erka E.
Ни в коем случае!!! Если девушка будет выталкивать повозку парня то нахер нужен парень? Тут- в принципе не должна но может героически и сексуально. Я обязательно помогу девушке!
Ну скажем так. Не должна, если есть возможность попросить другого. Но если рядом нет никого и вы далеко, помочь некому, она водить не умеет, то помощь только от нее. У меня так было.
Graf Lu
Должна-не должна. Ей решать по ситуации.
Змей ..
Вашим бампером можно не только машину вытолкать!
У каждой свои принципы.. Я б не стала.
Otabek Abdunabev Наш человек!
Конечно, да. Видимо она не научилась "педальки нажимать"... А так сидела бы в тепле... Командовала бы...
мне пофиг
смотря что девушка попросит взамен