Прочие авто-темы

А на какой машине должна ездить девушка,что б сразу было понятно,что она САМА её себе купила?)))

Саша Потапов
Киа у неё должна быть....
Dake Bekmurzaev
Лучший ответ
Под цвет глаз...)
Soap Mactavish
Саша Потапов Я помню....
А я не знаю... Мои девушки не покупают... Я им дарю...
Иван Рау
Порше Кайен...
Олег Иванов
Это должна быть машина с большим количеством окон и без тонировки. Почему? Чтобы прикреплённые с обратной стороны листки с копиями справки-счёта и прочих налоговых документов легко читались сквозь стёкла.
Андрей Батрак
А Почему Девушка Должна Кому то, что то ДОКАЗЫВАТЬ, Ежли Енто Не Следственные Органы и Не Налоговая???? ( Да и То, Противоречит УК и Конституции)
Саша Потапов Да ничего она никому не должна)))...расслабся))
Я вон , летаю на....метле и суперски себя чувствую))))
Да на любой, главное справку о зарплате при себе иметь всегда))))
Ренат Тажибаев
На малюсенькой "букашке"
Юрок Игумнов

Эта точно- без вариантов
Бери любую с надписью по бортам : сама купила, денег дали
Bakha Iskandarov
дело же не в марке машины, а в методах её приобретения
НА велосипеде....
Сергей Сурнев
на той, на которую у нее денег хватит
Chary Malikgulyev
а вы машину для кого покупаете? для себя или для кого-то ?
Если девушка САМА СЕБЕ купила, то ей будет абсолютно без разницы что думают про нее другие. Она потратила СВОИ деньги и никто другой не имеет права считать ее деньги.
Бери пятёрку)
Alexander Ageyev
матиз... .

а лучше бмв Х5....
Санек Жуков
Сергей Адамов
Жена сама на 8ку заработала, так что бери что сможешь)
деньги дал спонсор, а купила сама)))))))) на любой!
Nissan Note

Ну я себе лично Toyota Camry собираюсь покупать)
жигуля))
Zeka (T)
зачем кому то это показывать, все женщины зарабатывают по разному и разными способами! купишь пятёрку скажут муж или отец отдал, купишь дорогую иномару, скажут нас.... себе тачку... .
вот так!