Прочие авто-темы

Что делать если машина застряла в снегу,у меня АКПП?

Долго буксовать на одном месте не нельзя. Пробуйте враскачку, запомните положения селектора R и D, чтобы модно было быстро и не глядя вниз переключаться между этими режимами. Если есть так называемые фиксированные ступени "1, 2, 3", то раскачивайтесь в режиме R и 2. И Бога ради запомните - много газа в снегу - вовсе не значит, что раз и выехали. . Нежнее с педалькой. Удачи :)
Victor Luchansky
Лучший ответ
Вот только не надо меня обвинять в шовнизме. Ответьте: вы про АКПП знали заранее-до того как залезть в снег?
Валерий Осипов
"Так и плохо! "
в снеге покопаться изрядно придеться!!))))
Максим Ф
Буксир поможет 100%
выкопать.. поднять ведущие колеса домкратом и подложить под них веток и всякой ботвы которая найдется в округе... а лучше всего возить с собой ручную лебедку с запасаом стального троса
Данил Юрлов
снег раскопать и пытаться выехать .Удачи
Иван Самок
Вставляй на передачу выходи и толкай ))
лопату в руки и вперёд)
Кто здесь буксир предлогал? А вы что не в курсе, что с коробкой-автомат буксировать нельзя?
копать)) ) или веревкой к уазику цепляй
выезжать как на механике в раскачку
копать, веревкой к газику, пытаться выехать. от себя ничего не могу добавить:)
если снега много и без лопаты, то попроси шоб тебя кто нить выудил от туды (желательно по мощней машику искать)

ну, или на самый крайняк, жди весны ))))))))))))))
АКП для городских пробок. Не залезайте с ней в глубокий снег.
Роб R