Ну тут возможны варианты:
1. Подход правильный - Кто засадил, тот и достаёт
2. Подход блондинковский - Чья машина (ну или кто подарил), тот пусть и беспокоится
3. Подход идиотский - кому мешает проехать, тот пусть и толкает (чаще приводит к тому что машина оказывается ещё дальше в сугробе, а если ребята злые, то и вверх колёсами)
4 Подход оффроадский клубный - один засадил, вытаскиваем все, потому что это весело.
Прочие авто-темы
Застряла в снегу машина....кто должен ее из него выталкивать!?
Александр Клименко
4 подход обычно заканчивается рядом посаженной парочкой других машин)))))
думаю-само оттает
Владелец
нужно вероятно искать тракториста
дед Мороз
бригада УХ
ЖКХ, +дорожные службы
кто женщину угощает
тот её и танцует)))))))))
снег скоро растает..
Косяк того, кто был за рулем-тогда он и должен вылазить-как хочешь. Если ушел в сугроб, уходя от удара (бывает)-то тот, кто провоцировал столкновение. Фактически-по людски-люди помогут. Главное, чтоб было кому помочь в этой местности...
Vasile Dogari
привет))
Нихера!! ! Поставь вопрос принципиально!! ! Коммунальщики должны снег чистить? Должны! Вот не убрали, теперь пусть сами и вытаскивают! А вы, опять же из принципа, им не сообщайте, что застряли. Пусть сами увидят и вас искать начнут, извиняться. И пусть машина ваша так и стоит, пока не дойдет до них!
Александр Волков
Во веселуха начнется... И ВСЕ СРАЗУ ЗА ПЕРЕЖИВАЮТ ЧТО КТО ТО ЗАСТРЯЛ...)
когда я застряла. раз мужик подьехал подцепил и вытащил я даже не просила
Vasile Dogari
привет!!)
Участковый милиционер.
Умная женщина должна быть немножко дурой - остановите молодого человека и попросите помочь
ГИБДД должно вытаскивать, выдают права кому попало!
ты если вы не сможите попроите помощи у знакомых
А. С. Пушкин
Санжар Алтыбаев
Кавк вариант И.Ф. Крузенштерн.
кто купил тот и копает
Если совет брюнетки: " ты если вы не сможите попроите помощи у знакомых " - не помогает блондинке, то тогда помогут два узбека и 100рублей.