Прочие авто-темы

А по вашему стоили буксировать чужой автомобиль который застрял в снегу ?.И здесь у человека проезжавшего

Мимо начинаются мысленный отговорки типа спешу рвать свой автомобиль не буду ради других .
Ради него тоже "рвать"не будут
Вадим Габов
Лучший ответ
А если за рулем красивая тетенька? И даже если не сильно красивая, но достаточно умелая и опытная?
Тебе жалко что ле?
Дернул пару раз и все
Андрей Смирнов
Мне на танке пофиг кто там сзади на галстуке болтается...
песка и лопату привезу
Ruslan Tashbaev
Сергей Силин А какие отговорки у вас будут на подвезите с великом по дороге? Типа нет места под велик )))
Сергей Силин И есть место не повезу уже проходил
пускай за лопатой нахрен бежит, это её-его проблемы
Даниил Туник
Сергей Силин А может там он сломался и без буксировки вообще не как
Сергей Силин ну вот это пускай за лопатой бежи т и есть отговорки
рвать свой автомобиль не буду ради других
Сергей Силин это ты скопировал наверное
Если есть возможность и желание, то помоги.
Детский сад штаны на лямках.
Денис Кораблев
рвать не буду, КамАЗ из сугроба не потащу. а что-нибудь соразмерное вполне можно.
Сергей Силин Да все это ерунда скажите что люди эгоисты соразмерное я уже пробовал и оценил в полной мере на себе как помогают . Загрузи с великом по дороге что я слышал нет места мы попутчиков не берем и то му подобное то им наркотики подкидывают или с кабины прихватить могут все я это слышал .РЕДКИЙ ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПОМОЖЕТ .
Сергей Силин Причем едут с открытыми тентами и видно что велик к ним можно загрузить
Я на фуре частенько проваливаюсь, как то не проблема махнуть тросом идущему грузовику, практически первый же и помогает, но трос должен быть свои и уже должен быть подцеплен иначе возиться время терять не будут мужики. Нуи я так же помогаю, одного провалившегося в открытый колодец грузовик вытягивал, воооот это было занятие! Думал или прицеп ща у меня оторвется не шла его машина на верх или мост ему оторву, обощлось с разгона вытащил.
На легковой в принципе тоже не проблема, сейчас у легковых больше проблема сцепиться, с крючком возиться вкручивать его, многие вообще не знают где он у них как и я, ну не знаю как на моей иномарке сцепиться, в снегу лежать разбераться не охота...
Евгений Бергер
Сергей Силин Да а какая разница оно что не возьми и есть эгоизм и безразличие .Хоть и денег нет у человека пешком по дороге идёт и все равно не повезу. т .Да понятно что девушку охотнее загрузят кто бы что не говорил
Сергей Силин Я помню фуре великом дорогу перегородил думаю помогать не хотят на дорогах пускай постоит подождёт пока встречные машины разъедутся а мне назад там надо было а дорога узкая .
Каждый человек сам творец своей судьбы и если чел не просит, не стоит ему мешать. Автопоток вполне плотный чтобы встретить желающего способного оказать помощь вопршающему.
Пока не проезжал мимо.
сейчас ситуация такая, что много мажоров, их я тянуть не имею желания, простому колхознику на простой машинке я не откажу, но всё по ситуации, руками толкну любого когда иду и вижу, что буксует,
Goga Ю
Если коробка автомат, не стоит никого буксировать. Да и на механике однажды тянул, так сцепление сжог,
Но вытолкать помогу.
Сергей Силин А человек так часами будет стоять ждать пока мимо проезжающие думают стоит или нет .На скорости проедут и все .
Сергей Силин У меня нет машины что мне думать
Сергей Силин Ну это цигани а зачем вы 300 руб им дали они просто тупа развели
Смотря кто и как застрял. Понятно, что если даже Жига в кювет съехала, то ее только грузовиком выдирать оттуда. Даже 4х4 джип не факт, что возьмет. Если так легко одним колесом закопался или на мост просто сел. То можно и сдернуть попробовать. Кто сам не был в таких ситуациях, тот, конечно, не понимает.
Сергей Силин Грузовые они груз везу и за груз отвечают и по большой части не остановятся .
С одной стороны сегодня не поможешь, завтра не помогут тебе. С другой надо учитывать риски этого действа, может порвавшийся трос бед наделать и трансмиссия не выдержать и бывает опасность аварии при вытаскивании
Shermuhammad Danabaev
Владимир Артющенко Если не будешь надеяться на других, ничего с тобой не случиться. Дай запаску, дай масло, дай омывайку, дай домкрат, дай трос. ПОШЁЛНАХ...
Shermuhammad Danabaev Да флаг в руки
Лична я вытаскивал застрявших в болоте и меня вытаскивали потом в другой раз
Сергей Царев
Я не проезжаю мимо!