Прочие авто-темы
можно ли машиной с коробкой-автомат буксировать другой автомобиль? если нет - почему7
Ограничения обусловлены только ПДД. Технических ограничений нет никаких!!!
можно, в положении 1 или 2. в зависимости от массы буксируемого.
Буксировать можно, буксироваться - нежелательно.
Можно и то и другое, но буксироваться только на короткие расстояния, желательно, не больше 20-25 км.
Удачи!
не желательно на 1-2 положении только. на прицепе взади нельзя
Автомат накроется у тебя !!!Буксировать можно если ведущие колеса будут находиться в неподвижном состоянии (т. е. подвешены или на площадке) !
конечно можно, че с ней станет то. Нагрузка не очень большая. Буксируемая то машина больше по инерции катиться будет. только на старте будет нагрузка чуть больше.
не желательно
машиной на автомате тянуть можно, буксировать автомат нужно олько в положении n нейтраль и со скоростью 50 км чно не более чем на 50 км... если надо далеко-эвакуатор....
вообще не рекомендуется, из-за нагрузки на коробку и двигатель, но если хочется то можно))
Можно, но существует правило не больше 50 км и со скоростью на больше 50 км, тогда все ок будет.
Можно)) ) меня как то моя девушка (бывшая) буксировала 90км\ч тода у мя вся жизнь вся перд глазами пролетела
можно на небольшой скорости 40 - 60 км. вроде
да да нельзя никуя ага, а в сша делают тягачи с автоматами но они там особенные из астеройдного сплава со специальным лунным маслом и выкованным на олимпе в кузне богов гидротрансформатором