Прочие авто-темы

Почему наши не делают машин с коробкой автомат?

делали. газ21.но некому было обслуживать и чинить.
Михаил Рябков
Лучший ответ
а кто купит это дерьмо, да еще за коробку доплатит лишние сто тыщ?
Ваши может и не делают а росавтопром - да
там допуски очень маленькие - наши просто не умеют делать детали с такими допусками СЕРИЙНО.
Нурик ><0Pt[1]M{1}T><
точно знаю её делали с автоматом еще тогда
просто потом трудящиеся жалобами завалили
потому что сервисоф по АКП в стране не было
на этом фсё кончилось
Олег Стик
Делают! Волга сайбер до недавнего времени...
узко мыслите, рОбята; ЛиАЗ-677, МаЗ-530,537 и 543 БелАЗ, машины Кировского завода, Нижнетагильская техника, Горьковские членовозы и Зилы уже упоминались. все это работает и не плохо работает. ведутся испытания и сейчас.
Ну за столько лет с механикой ещё не научились, пока рано!
Не дай Бог!!!
для начала нужно механику научиться делать...
потому что нашим их покупать не на что
Максим Рощин
А как-же ЛИАЗ!!?
Игорь Шишков
не умеют
Наши машины ездят на чесном слове))) ) а на автомате - не толкнешь, не отбуксируешь.. . да еще и коробку заклинит на ходу)))))
Dima Pavliychuk
Почему делали. На ГАЗ 14 стоит.
P.s. I Love You
Хотя бы то что есть делали качественно.
Да вроде делают. Только что там за качество, знает кто-нибудь?
или нет достойной технологии, или приводи к ненужному удорожанию...
Хоть бы механику научились нормально делать...
Mikhail Aleksandrovich
потому что идиоты!!!!
Eldos Sovhoz
Все это не наш уровень.. . тазики с автоматами были, есть и будут концептами. Зарубежные автоматы ставят на машины, но не на серийные. К примеру недавно на "Камаз" поставили, и несколько грузовиков поехали по дорогам.
Alex Pal
Делали Чайку и ЗиЛ. Некоторые считают, что автомат - это "неспортивно".