Прочие авто-темы

Если машина с АКПП застряла в снегу (навеялло) может ракету включть или эвакуатор?

Виталий Скутин
а может перезимовать в снегу))
Владимир Ощенков
Лучший ответ
Виталий Скутин а что хороший случай..привози бензин,покушать,телевизор,интет и т.д..я думаю эвакуатор дешевле будет..приветики!
достаточно лопаты и пары крепких парней) .

была такая машинка во времена моей молодости, Шевроле Блайзер, так на автомате и заднем приводе там стояла блокировка заднего диффа (версия для северной америки) , вот этот толкать не приходилось ни разу, не передом выезжал, так задом
вытащи коврики из салона и подложи под колеса.
Piotr Kotelewicz
Виталик Римар Вот-вот. А я один раз по венику выезжал
Главное - мозг не забыть включить ))) Привет )))
Юрий Наумов
Виталий Скутин приветики..рада видеть!
В таки места стараюсь не попадать!!))) Ну еси край- ЛОПАТА!!)))
Pardis Farzad
Мне попроще я на механике) )

********************
Ольга)) лови вон ТРАКТОРИСТА!!! он уже приехал за тобой))))) ща вмиг тя доталкает)) устала ведь)))) уж больше года за тобой смарю)) ты всё к машине передом к нам опай))) у меня аж сердце кровью обливается))))))
Приветушки... .
Лопата и разум завсегда помогут:)
Фидель Велиев
Я здесь здравствуйте девочки
Саша Кукуруза
я в таких случаях 1ю включаю и выползаю... на акпп....
Денис Рожнёв
Пролистайте вопросы вниз, там пара крепких парней уже оказали девушке медвежью услугу...
Трактор, однако, надо....
а чё не так врубил 1 -заднюю и в перед.
Виталий Скутин акпп ты в курсе?
купи совдеповский УАЗик- проблем не будет
Vladimir Misurev
помаши тысячной купюрой сразу все прибегут, помаши еще тысячой и вашу машину вытащат на руках))))
Виталий Скутин Маши не маши в москве все по барабану
А у меня все проще, я живу в военном городке, если не услышу скрежет лопат в 4 часа утра, значит снега нет, и откапывать не надо!!!!
Виталий Скутин солдатики работают..а у нас чурки запарили)))