Прочие авто-темы

Машина застряла в снегу

Ни туда, ни сюда, всякое уже пробовали, думаю на колесо цепь накинуть, как думаете, поможет? И есть ли какие то особенности в этом способе?
Евгений Вилков
Снега много, говоришь.. Ну тогда да.. Надевай цепь.. Она тебе поможет.. Закопаться глубже и посадить тачку на пузо..

Лопата твоё всё.. Ну если влом копать, то домкрат и пара досок.

Подкачал, доски под колеса по колее кинул, опустил, поехал.
====
если асфальт, как ты говоришь, недалеко, и на пузе повиснуть не боишься, то рассказываю мега-способ)) сел в тачку, завёл, передачу включил и сиди жди минут 10. Только момент не проворонь, чтобы в другое авто не влупиться)) газовать не надо. Ничего делать не надо. Тупо сиди с ногой на тормозе.. Машина сама все сделает..

Я так на грузовике делаю, он 5 тонн весит, задолбаешься домкратить))
Санёк Кот
Лучший ответ
Евгений Вилков Там асфальт не так уж и далеко
на буксир
Dm K
Может - поможет, может - не поможет. Сильно зависит от снега и от водителя. Откапывайте, это - точно поможет
Машина -Запорожец или Урал ???
Тунук Kanatbekova
Тунук Kanatbekova ??? -паджеро, оутлендер или седан какой то ???
На ютубе масса лайфхаков и туториалов как сделать все что угодно на этом свете.
Andrej Pachalenko
Это не машина застряла - это водитель застрял на машине в снегу. Машина сама не ездит
Андрей Галеев
Подожди весны, сама оттает. Недолго осталось.
вот твой вариант
способов выехать много, если у тебя такая ситуация не редкость, то почему ты не подготовил машину к ним?! или ты из тех кто сначала идёт какать, покакал, начинаешь искать, где бы взять бумажку ?!
Ардак Ардак
Евгений Вилков Ты видел что в москве происходит? Конечно, мало кто готов к тому что твоя машина превратится в сугроб.
Евгений Вилков Еще поори на меня тут.
Пусть дружки подтолкнут сзади
Жди весны.
одеяло или тряпку кинуть под колеса бывает помогает
Толкнуть или дернуть никак
Ну понально с раскачечки толкать или на тросе дернуть тачкой погабаритнее больше никак
на каргабобе надо