Прочие авто-темы
кто сколько раз застрял в снегу на своём любимом авто в эту зиму?
зимой не разу, а вот летом было дело, пришлось в поле ночевать!!!!
Цыплят по осени сцитают.
Такого не было. Спасибо достаточно большому (больше 10 лет) стажу вождения, хорошему движку, переднему приводу, высокому клиренсу, хорошей импортной резине и МКПП...
Ну совсем уж насмерть не застревала, а так, чуток
пока ни разу, только пониженную пару раз включал, у меня задний привод...
Еще ни разу. Хотя в сугробы вылетал и на пузе ползал, но всегда сам выезжал, даже лопата не требовалась.
в декабре в лесу
ха -ха!
вчера проверили мужа машину на проходимость, все поля проехали, а на куче дров застряли... .
утром подмогу вызывали... .
ауди ...
утром подмогу вызывали... .
ауди ...
я на даче пару раз застряла. а так в общем без особых происшествий))))))
Как не странно, еще ни разу
ниии разу )
Ни разу!!! !
P.S. У меня нет авто, только метро...
еще ни разу, тока сам как трактор только вытаскивать успеваю
Гоняю на летней резине до сих пор, автомобил митсубиси галант 2,5 V6, сам живу на севере, рядом с Новым Уренгоем, зима полным ходом, но не разу не рылся в снегу хоть и на летней резине, резина мичлен!
было раза три, пока всесезонку на хорошую липучку не поменял.))
Застрял - это когда сугроб метра 3 и тачку вообще не вытащить, пока снег не расстает.. .
А все остальное не считается!!! хД)))
В снегу небыл, а вот из грязи на тракторе тащили!!!! Зима не перестает радовать !!!