Прочие авто-темы

стало интересно, почему многие считают что полный привод лучше (на легковом а/м. не джип)?

разгоняется лучше (при условии, что мощности машины хватает) , т. к. получается бОльшая геометрическая поверхность "пятна касания" ведущих колес (тупо из-за того, что самих ведущих колем больше) .

повышается устойчивость на дороге. повышается управляемость.. . и т. д.

симметричным называется привод 50х50

более подробно о полном приводе читай здесь:
Алексей Макеев
Лучший ответ
я думаю во всем хорош свой привод ) мне полный интересно попробовать конечно. . но сравнив задний и передний - выбираю задний )
Добрый день))) ) Вторые сутки - полет нормальный)) ) Уже не тошнит)) ) Привет Маше) С праздником!
Asilbek Baimaev
Леонид Кукушкин привет! и тебя с праздником )))))
Наверна устойчивее, тип дорогу лучше держит тока и нормальный джип дорогу держит не хуже, фиг знает от куда такое мнение я на любом авто хорошо ся чуствую)))
Кирилл Беляев
Поначитаются общения "покатушечников", а потом умничають!
Хотя в поездках на Селигер мне иной раз не хватает ещё пары гребущих колёс, а в процентное соотношение я не влезал по причине отсутствия с чем сравнивать...
Volva Ore?ok
Леонид Кукушкин привет! и тебя, и тебе ))))))))))))
у Натальи твоя часть призов. медаль там. кубок ну в общем поделите как нить )))))))
полная фигня- у меня друг привыкал к Субару практически год- надо чувствовать, как она пойдет в поворот на120 по льду....
Мирас Идирис
Конечно лучше - практически все животные на 4-х ногах бегают !!!
Dima Bulbuc
Полный привод лучше зимой на скользкой дороге, и на бездорожье само собой, но на сухом асфальте всё же лучше, когда один мост отключается. Какой, передний или задний, это на любителя.