да пля, бесит не то слово!
машину надо брать, чтобы ЕЗДИТЬ, а не чтобы долбить всех направо и налево.
для этого есть автодром в ближайшем парке культуры и отдыха
Прочие авто-темы
Почему многие считают что новичёк обязательно стукнет авто и советуют брать ту что не жалко? по себе что ли судят?
Александр Сорокин
Приветствую)))))))) жарко собачке, в тенёчкеке отдыхает))))))))))))))
Все ЭТО - ЛАБУДА! Любишь технику-будешь СПЕЦОМ! А если ради МОДЫ или ВЫПЕНДРЕЖА, то-однозначно: ХОДИ ПЕШКОМ, ЗДОРОВЕЕ И ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ!
Надоть советчикам по галаве стукнуть ))))))))))))
опыт подсказывает, даже не бив "убить" можно, недостаток опыта отразится на состояние КПП, сцепления и пр., опять же плохо представляют как обслуживать, отсюда и мнение
по себе тоже знаю
Александр Сорокин
ага, типа сразу убитую взять и всё ОК)))))))))))))
многие но не все однако - я покупал по доходу
А ты наплюй на то, что многие говорят и делай по-своему!!!!)))))
на что денег хватит, то и бери) а вообще, со сороны себя уверен, а остальное - лотерея)) ) просто пока учишься, от той машины, которую не жалко шарахаются и не подрезают - свои берегут)))
Дурни они вот так и считают.
Чем лучше машина у новичка, тем он к ней трепетней относится ну и соответсвенно аккуратнее старается ездить.
Ну это мое мнение.
Привет из Питера;););)
Ну это мое мнение.
Привет из Питера;););)
Александр Сорокин
Привет из Отрадного))))))))))))))
я бил раз и рад был что авто стоило 30р. а не 500
Каждый решает сам - прислушиваться к опыту других, или самому повторять те же ошибки.. . Но может Вы - исключение?
когда права получил я тоже так считаю а стаж у меня 13 лет.