Прочие авто-темы
Модели ВАЗ 21074 созданы для тех, кто предпочитает напускному пафосу многих «иномарок» надежность, экономичность ...(+)
Паш, При Всём Уважении, Не Соглашусь! Когда Традж Разбили, Ездил на Батиной 21074 и Прокатных их же, Чаще Чем на РАВ жены, Батя Коненечно Её Ушатал ( А Кули Ему, Дети Подарили, Дети Починят! ) , День Езжу, Два Чиню, При том, что Ате и 2-х лет не было! Но Лучше Плохо Ехать, Чем Хорошо Идти!!!! Особенно ЗИМОЙ!!!!
Юрий Шинкин
Леш, дак и я про что- улыбнуло НАДЕЖНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ, а еще про НАПУСКНОЙ ПАФОС ИНОМАРОК!!!
примерно такой же текст можно найти на сайте производителя мотоциклов "Ява" - если пишут "классический дизайн и проверенная временем конструкция" надо читать "мы производим морально устаревший хлам ")))
Лицемерие. Никто б не покупал, если б денег хвватало на че-нить получче... (((((
Нет конечно - бред !
Смотря с чем сравнивать. Там "иномарки" не зря в кавычках - чем какой-нить Бёд иль Лифан - я уж лучше на семере, ее хоть перебрать на коленке можно, если что.
ДАААА!! !
полтора метра скотча в багажнике
заменяют
весь набор инструментоф
...
калашникавым-фарэва!!!))))))))))
полтора метра скотча в багажнике
заменяют
весь набор инструментоф
...
калашникавым-фарэва!!!))))))))))
Всвое время это был предел мечтаний для многих.... Но на классику уже не сяду...
Дурачишься, чтоль?
Юрий Шинкин
Этт продавцы дурачаться над мирными гражданами )))))))))))))))
в класике реально страшно перемещаться по планете выше 40 км в час
кому то она в радость, а многим и она не по карману новая!
для секса эта машина придумана, причём с ней. . и я им с одной такой занимался..
Ха Ха Ха особенно насчет надежности.
Даа, особенно про надежность улыбнуло..
ВАЗа 21074 создана для неженатых и разведённых!! ! Постоянный безнадёжный секс!!!
Жолдошбек Ботоноев
ну ненаю-ненаю. мне повезло. в пробках назнакомилась вполне. как-то многие заглядывались на девушку за рулем таза. =)
не думалаоб этом когда покупала, просто нужна была машина, за небольшие деньги, ну и чтоб нежалко разбить.
Без комментариев)) ) Унитазы вон с дорог!!
"а подчас и спортивный... " хДДДДД