Прочие авто-темы
Ваз 21074. Какие лучше промывка двигателя лукойл или газпронефть?
Лукойл 15-20 минут, Газпромнефть 20-30 минут. Думаю Газпромнефть промывка лучше?
Лучшая промывка - керосин, кисточка, руками
Timur Kalibaev
Куда двигатель разбирать, не умею.
почитай о вреде и пользе промывок и сам решай, стоит ли едкую гадость в движек лить
Лучшая промывка, частая смена масла.
Вымываться долдно медленно а не сразу отлететь. Иначе оно всё мимо фильтра пролетит и потом тебе результаты твоей промывки на вкладышах покажут
Пустая трата времени
Ты реально думаешь, что что-то там вымоешь? Святая простота. Промыть реальные засоры в шейках коленвала, в шатунах можно только удалив пробки и промывая каналы вручную при разобранном двигателе. Заливка упомянутого тобой говна не даст ровным счетом ничего, кроме зря потраченных денег. Если масло меняется регулярно и используется рекомендованное заводом изготовителем, то нехрен там и промывать до самой капиталки. Все остальное - развод для лохопетов.
недавно лукойлом промывал. ну ниче так слилось много шлама, но не сказать что двигатель прямо весь очистился. надо было до промывки еще вовремя масло менять
Timur Kalibaev
Лучше не промывать двигатель?
а не думаешь что промывкой всю грязь отдерёт, а ты потом масла нальёшь и красота масло чёрное на деталях окалина?
ни какая, просто всегда заливай масло мобил или мотюль
Лучше без промывки. Промывка только в том случае если смена типа масла, например с синтетики на полусинтетику.
Разбираюсь, нужно ли промывать двигатель каждый раз или нет. Какие бывают промывки двигателя и чем они отличаются. Узнаете главное правило при промывке двигателя.
https://www.youtube.com/watch?v=BgyFl0cHnps