Прочие авто-темы
акум на ваз 21074 садиться за трое суток в любое время года!может ли быть причина в компютере???
при подсоединени минусового провода (я его отключаю) при долгом не использовании авто ,включаеться будто бы топливный насос!почему?
У тебя скореевсего, что то из оборудования сажает аккумулятор. Проверить просто. Снимаш с аккумулятора минусовую клемму и между проводом и минусом аккумулятора подключаеш цешку, ее ставиш в режим постоянного тока и смотриш сколько ампер уходит. Должно быть вместе с сигналкой не более 0.5 Ампер. Если меньше, то генератор. Если больше, то что то из оборудования кушает. Как найти что кушает эти амперы? Лучше делать вдвоем. Один смотрит на цешку и ты в это время вытаскиваеш предохранители по одному. Выташил - на цешке изменений нет - значит не оно, поставь пред. на место. Вытаскиваеш и твой друг видит на цешке что ток упал - оно и есть. А что оно смотри по инструкции к какому прибору этот пред и относится. У меня была такая ситуация, искал именно таким способом, нашел за 10 минут. Оказалось магнитола была подключена не правильно и сосала очень много из аккумулятора!! ! Удачи!
1.Плохой/старый аккумулятор. Если он совсем новый, то с магазина мог идти недозаряженный.
2.Слабая зарядка, поэтому аккумулятор заряжается плохо и быстро садится. Смотреть клеммы, реле зарядки, генератор.
3.Что из допоборудования стоит? Может быть, что-то не так подключено.
2.Слабая зарядка, поэтому аккумулятор заряжается плохо и быстро садится. Смотреть клеммы, реле зарядки, генератор.
3.Что из допоборудования стоит? Может быть, что-то не так подключено.
гадай на кофейной гуще или ищи поиском как померять ток утечки....
Скинь "-" и мультиметром замерь ток утечки. . 2. сколько лет АКБ-ее "жизнь" 4 года+- год...
а лампа как себя на приборах ведёт
МС-ДОС глючит
Никита Попов уже обьяснил суть поиска Но если всё нормалёк то проблема в аккумуляторе .нужно поездить км 100 и проверить плотность .если она мала то нужно заряжать зарядным устройством на маленьком токе менее 1 а очень долго пока не поднимится до 1,28
если АБ не старая-проверь уровень, плотность, если недозаряд- НАТЯНИ ремень генератора. проверь, всё ли отключается, если нет прибора: в темноте- сними клемму с -, покасайся ею - АБ-искры не должно быть или ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ-если подключена память магнитолы. удачи!
Похожие вопросы
- машине год (ваз 21074), задний бампер начал ржаветь - кто виноват
- ваз 21074 переключение передач... на каких оборотах надо перключать и назад...
- что делать если в ваз-21074 залита солярка в перемешку с бензином. и какие могут быть последствия этого?
- Модели ВАЗ 21074 созданы для тех, кто предпочитает напускному пафосу многих «иномарок» надежность, экономичность ...(+)
- Ваз 21074,в замке осталось пол ключа,в другой двери отсоединена тяга,акумулятора в машине нет,как попасть в машину?
- как отрегулировать CO и холостой ход на карбюраторе ваз 21074. без спец приборов
- На сколько меньше потребляет топлива ЛАДА 2109-21099,2110, чем ВАЗ 21074,2104 ?
- Не дозаряд ваз 21074 карбюратор
- Ваз 21074. Какие лучше промывка двигателя лукойл или газпронефть?
- Хочу купить первое авто ваз 2115 за тыщ 130000, а потом через 2 года продать. Сколько за это время она потеряеет в цене?