Прочие авто-темы
правда ли, что новую модель ВАЗ назовут "Малина"?
были отвергнуты варианты "былина" и "дубинушка"... а каким бы ласково-адекватным словом Вы назвали новую модель ВАЗа?
Совершеннейшая правда. И она наконец-то покажет хвалёным иномаркам, кто на дороге хозяин.
Судите сами - суперполный привод (на каждое колесо в отдельности,
включая запасное ), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей
заднего хода, трехскоростные стеклоподъемники, съемный карданный вал
(на случай драки), двигатель имеет семь цилиндров разного диаметра.
Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный
просвет регулируется за счет свинцовых грузов. Убираете грузы -
просвет увеличивается, хотите мчаться быстро и низко - кладете грузы
и мчитесь. Выглядит "Малина" сногсшибательно, если можно
применять подобные эпитеты к автомобилям. Кузов разукрашен хохломской
росписью, салон выложен ажурной кирпичной кладкой, колеса тщательно
подобраны и почти не отличаются друг от друга. Верхняя часть лобового
стекла тонирована синей изолентой. Фары могут светить хоть куда. Надо
всего лишь правильно развернуть машину. Автомобиль заводится при
любой погоде: кривой стартер стал еще кривее и оттого удобнее, но в
перспективе он уступит место кривому ключу зажигания. Исправность
аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув специально
выведенные на приборную доску контакты. Автомобиль буквально напичкан
электроникой. Тут тебе и магнитофон "Весна-205", и электробритва
"Харьков", и пылесос "Урал". В качестве уплотнителя для стекол
использована экологически чистая пакля. Сиденье водителя регулируется
в четырех измерениях. Конструкторы подумали и о безопасности. Решетка
каслинского литья надежно защищает радиатор, а салон в случае
столкновения быстро заполняется мгновенно твердеющей пеной. Тщательно
продумана аудиосистема: колонки, каждая на 200 ватт удобно
примостились на заднем сиденье.
В добрый путь!
примостились на заднем сиденье.
В добрый путь!
после выпуска модели "калина" на вазе будут выпущены модели "кололла", "кэмли" и внедорожники - 4-ланнел и пладо...
а я слышала что ВАЗ переименуют в РУС КОЛЕС ПРОМ )))))))))
лучше тыква
она будет называться КРЫЖОВНИК
ПАЗ - Полина
ГАЗ - Галина
КРАЗ - Каролина
ВАЗ - Везунчик
ГАЗ - Галина
КРАЗ - Каролина
ВАЗ - Везунчик
ведро с болтами!!!
Друшляк
жертва отечественного автопрома
А ещё на подходе брюква и топинамбур.
персик
Лада-облепиха....
лада ХУИНА