Прочие авто-темы

Деградация автомобилей ВАЗ. С каждым выходом новой модели, предыдущие эволюционируют в дрова. Как так получается?

Вышла 10тка - вау какая крутая тачка, лучше чем семера или Самара
Вышла Приора (десятка автоматом превращается в дрова)
вауу какая классная Приора. Не то что это десятка дрова.

Выходит Калина или Гранта - вау какая классная машина - не то что эта Приора дрова
Выходит Веста - вау какая классная машина, не то что Калина / Гранта дрова.
Выходит новая Веста - по сравнению с ней первая Веста - дрова.
Это как с iPhone. Так устроена реклама.
Анатолий Гурец
Лучший ответ
Ну, начнем с того, что Приора-это и есть десятка, этакий рестайлинг ее, как чепырка-это рестайлинговое зубило.
И да, никогда Калину не считали "Отличным автомобилем" и уж тем более никогда ее над Приорой не возвышали, ибо понимали, что да как.
+когда вышла Калина, не могли говорить о том, что Приора-плохая, т. к. Калина вышла на 3 года раньше
+обычно те, кто выкатывал/выкатывает такие сравения-это либо школньики, у которых даже на велосипед денег нет (своих), либо владельцы зарубежного автохлама (Например: угораздило человека взять какого-нибудь японца по цене автоваза, начала 00-х, очевидно, что взял он ведро (ибо иномарка, да еще нормальная, столько стоить не будет), вот и пытается найти "жертву",дабы создать для себя иллюзию, что бы самооправдаться (а-ля "у меня с косяками, а вот АвтоВАЗ еще хуже!".Только на многие нюансы глаза закрываются, разумееется)
Oleksii Lymarenko
С удовольствием взял бы новую приору последних годов выпуска, простая как лопата, особенно в ремонте.
Марат Утепов
Все модели ваз были хламом уже в момент начала выпуска.
Разве что нива была хороша первые 5-10 лет выпуска.
Динис Захарян
Только перед выходом новой модели её тоже поливали
Muhammad Bekchanov
Так вы не покупайте эту недвижимость. И может обанкротится корпорация зла эта
Galimzhan !!!!!!!
Леха Leks Фиджик, сильно у тебя от них подгорело )))
Любой ваз - полено
Айбын Толеш
Люди покупают! Так зачем делать лучше! Делаем быстро! И какать на то какое качество.
Вадим Кобяков