Прочие авто-темы

всем привет. покупаю авто. с салона. какая модель ВАЗ лучше? для города и трассы

Нормальные машины.
У нас Калина. Салон просторный. Вчетвером ездим и место ещё остаётся. Раньше думали что ивалидка как Ока, а когда сели в неё, то полностью изменили своё мнение по поводу Калины. Места много. Папа 185, я 173 и я сижу за папой. И ему места много и мне.
Мама 168, сестра 159 им вообще места дохера. Багажник БОЛЬШОЙ. Движок у нас ВАЗ 2114, 8 клапанный, 81 л. с. , со свотофора иномарок на автомате оставляем нюхать выхлопные газы, и это я не преувеличиваю, а так и есть. Один раз папа как рванул со светофора а иномарку какую-то закусило и она за нами ехал, потом конечно двигатель иномарки в 101 л. с. (Королла, правый руль) дал о себе знать и обогнал нас по прямой, но мы всю дорогу ехали за ним (скорость окоо 155 км/ч) , потом он видемо сдался и мы его обогнали. По трассе ездим 130 км/ч-самая удобная скорость. Давали ей 160 с чем-то, идёт, но страшновато и жалко (дорога впереди была пизд*ц убитая, чуть колёса не потеряли) .

ВАз 2107-староватая, Лада Приора-маленький салон, неудобно, ВАЗ 2115/2114-тоже староваты, ВАЗ Нива-много бензина жрёт, Лада Гранта-та же самая Калина, почти, Калина-в 2012 году в люксовой комплектации будет, GPS ГЛАННАС, электрообогрев лобового стекла.
Миша Любимчик
Лучший ответ
а что такое ВАЗ?
ВАЗ пятнашка
Stanislaw Malyska
лучше иномарку)))
Саша Семенюк
Приору или Калину, а нах тебе тезик, за эту сумму моно форда в идеале найти 2009-2010 года!
лада гранта люкс
$....nikita.... $
ваз 2110 самая нормальная на мой взгляд или вкрайнем случае 2109 2115
Гранту бери! не дорогая по сравнению с другими моделями ВАЗа! жрет не много! теплая, ревая! да и для трассы! на ней отрицательный развал с зади! стоит лучше на дороге!!!
Marat Marat
одна фигня не машины
Ваз есть Ваз. Вообще любую))))
Юра Тамбыя
никакая
Sayit Bokishew