ты такой крупный?) ) Я на крышке пианино в глубокой молодости уснула) ) И даже не свалилась) )
Бодрое
Прочие авто-темы
Почему в переднеприводных ВАЗах ТАКИЕ НЕУДОБНЫЕ салоны? И в ВАЗ-2110 вообще больше часа находиться-это КАК???
Сергей Александрович
Рост 180+ :) В своей АДэшке-спать ваще без проблем, в Классике-Волге-тож, но в ЭТОМ-НИ В КАКУЮ :))) Ну а че-главное, что не свалилась ты тагды-и хорошо :)))
Сергей Александрович
Привет :)))
точно знаю, что в их покрасочную камеру автомобиль нормального взрослого размера не влезал, они даже Надежду красили вручную на ОПП Ваза
По ощущениям 21093 меня вполне устраивал, несмотря на детские задние сидения, по практике-у нас в городской ЦРБ во второй травме шейный корсет один из самых "занятых" приборов, переворачиваются на наших, головой в крышу и шея хрусь, машина с более высоким салоном тут имеет преимущество
Сергей Александрович
При опрокидывании на крышу ремень еще НАВРЕДИТ-непристегнутые могут разлететься по салону и кому-то может и повезет, а пристегнутых-придавливает нафиг.. . Кароч, лучше на крышу не вставать и до корсета шейного не доводить :) Хотя.. . Волжаночка у предыдущего водилы и стойку на крыше в сугробе выдержала с честью-ни одного перелома у пассажиров, кузов вытянули-и больше 5 лет уже ходит-и еще отходит :)
Здоров! :)))
потому что разработка 80-х годов, тогда не знали что такое комфорт, а идиоты на автовазе тока в этом году закончили зти холодильники на колесах выпускать
В середине 80-х на Волжском автомобильном заводе началась разработка нового седана ВАЗ-2110. Базовой моделью стал ВАЗ-2108. Однако конструкторы в этот проект внесли большое количество изменений, которые повлекли за собой существенное удорожание автомобиля. Из-за этого в 1987 году эти разработки превратились в простое превращение ВАЗ-2108 в автомобиль типа седан, который получил название ВАЗ-21099.Опытный образец автомобиля ВАЗ-2110 был произведен в 1989 году, а его серийное производство должно было начаться с 1992 года. Однако последующий развал СССР и глубокий экономически кризис сдвинули эти планы еще на пять лет. Выпуск первых моделей ВАЗ-2110 состоялся в июне 1995 года в цехах опытно-промышленного производства (ОПП) ВАЗа. В итоге, к моменту, когда «десятка» вышла в серийное производство, она уже фактически стала морально устаревшей моделью. Однако для отечественной автомобильной промышленности ВАЗ 2110 всё равно был значительным продвижением вперёд.
ВАЗ-2110 имел достаточно современный дизайн. Новый автомобиль был укомплектован электронной системой управления двигателем и диагностическим блоком (бортовым компьютером) . На ВАЗ-2110 могли устанавливаться гидроусилитель руля и электрические стеклоподъемники. Многие детали кузова стали изготавливаться из оцинкованного металла, а окраска кузова осуществлялась по новой технологии. В сравнении с предыдущими моделями ВАЗ, «десятку» можно смело причислить к значительно более высокому классу автомобилей. Март 2007 года ознаменовался серийным запуском автомобилей «Лада Приора» . Они возглавили новое семейство ВАЗовских автомобилей, и представляли собой глубокий рестайлинг десятой модели, на смену которой они должны были прийти. Некоторое время выпуск «Лады Приоры» и ВАЗ 2110 производился параллельно. В октябре 2007 года автоВАЗ выпустил свой последний автомобиль ВАЗ 2110. Производство ВАЗ-2111 (универсал) на Волжском автомобильном заводе прекратилось в 2008 году, а ВАЗ-2112 (хэтчбэк) – в 2009.
Сегодня ВАЗ 2110 производятся по лицензии АвтоВАЗа из его машинокомплектов на украинском автозаводе в Черкассах под маркой «Богдан». Со времени своего выхода и вплоть до производства «Лады Приоры» , ВАЗ 2110 был наиболее престижным и дорогим ВАЗовским автомобилем. Однако, «странный» дизайн этой модели был неоднозначно воспринят автолюбителями. Вызывало недоумение безвкусное сочетание угловатой кормы с общими плавными и округлыми линиями кузова, нелепость арок задних колес. Из-за контраста между "пухлым" кузовом и динамичным силуэтом машины, этот автомобиль был сразу же неприятно прозван «беременной антилопой».

Сергей Александрович
Кстати нифига, в япах начала 90-х тоже все нормально.. . А на автовазе похоже и холодильники делать разучились...
почему то захотелось поставить лайк этому придурку Кенан Рокмор
А потому что не молодеем мы. . Помню, в восьмере сутками жить приходилось - днем мотаешься по работе, ночью таксеришь, тут же и спишь, где вырубит. . Нормально было. А сейчас вроде и аномарка - поспишь пару часов - шея как затечет, блин - лучше б и не спал
Сергей Александрович
Да блин, рано еще для такой фигни-все-таки на земле в холод не лежал, да на Батыре-Урале не мотал 10 лет.. . Именно в переднеприводных ВАЗах тяжко, в своей-все путем, ну в ПАЗе еще стремно-тесно-но там хоть в салоне на задних сидушках развалиться можно :)))
спать дома надо! мне и в иномарке не понравится спать, я люблю с вытянутуми ногами, так что претензии ваши не приняты.
Сергей Александрович
Претензии разработчику этого леворульного ведра с болтами. Вот так будь вместо Волги (хоть место есть и самый удобный салон из машин РФ) это ведро с ТАКИМ рабочим местом (а на работе так-то тож иной раз по полчаса спишь :)-и че, караул кричать? :)))
Не знаю как уж кому, но я именно в ВАЗ 2110 спал 7 часов на заднем сиденье) ) Рост 178. Не скажу что все затекает. . Вот разложить передние у них да, нормально не получается, спать придется с горбом (
Купи другую машину!
А в каких моделей ВАЗов удобные салоны?
Сергей Александрович
В Классике хоть сидушку отодвинуть-в ногах место есть, а в этих-ваще никак...