Прочие авто-темы

Карбюратор/инжектор ваз 2110

Есть отличный вариант ваз 2110, но карбюратор. По кузову отлично, по цене тоже. Рассматриваю как первое авто, вообще в автомобилях не разбираюсь. Какая разница между инжектором и карбюратором? Можно ли взять карбюратор? В интернете свежей информации совсем не ..
Sergey Mershin
все равно ты сам инжектор делать не будешь - поедешь в сервис.

так же и с карбюратором, сам не заморачивайся, езжай сразу в сервис. И стоить будет на порядок дешевле.
Юрий Якимов
Лучший ответ
Бери, потом поставишь инжектор
Юха Бу
главное чтобы авто живое было, какрб или инжектор, пох.
Пал Палыч
Если его верно настроить то он не хуже инжектора работает. Его плюс - ломаться там нечему. А компьютер инжектора тот еще мозгоеб. Вот вылезит какая нибудь ошибка и ебли будет караул.
Вот у меня случай был, купил товарищ древнюю пятерку на работу ездить зимой. Покатался, купил ему отец мерседес. Вылезла у него ошибка чек, и все, машина недвижимость. Пятерка эта потом мне досталась.
И прохудилась как то прокладка карбюратора при межгороде. Вырезал из пролетающей мимо картонки и поехал. Еще неделю так катался, кажется
Vladimir Shadrin
™Расул Улугбекович™ а на инжекторе есть чему ломаться? разве что дмрв раз лет в пять засрется
Инжекторный лучше едет, меньше жрет. А вообще, по поводу кузова, если он отличный на карбюраторной десятке, значит ты просто плохо смотрел. Отличным он быть не может, если авто не в музее стоял все эти годы.
ты можешь устать от бесконечной настройки карба, лучше инжектор, значительно лучше, тем более что карбюраторщиков днем с огнем не сыскать толковых
Владик Алданов
На карбе пуляет получше -инжектор туповат
Сергей Танчук
Как по мне, так с карбом проблем меньше, а если и есть, то решаются быстро и не дорого, в отличие от инжектора