Прочие авто-темы
Что это такое? Ваз 2110 карбюратор иногда глохнет
Иногда глохнет просто так и не важно еду я или стою, просто все норм работает и может взять и заглохнуть, завожу опять норм работает , глохнет не часто, раз 10 такое за весь день может произойти, глохнет заводишь все норм работает потом ездишь опять может просто так заглохнуть
замени машину)
Причин достаточно.Либо путем исключения иди,начиная с карбюратора,либо на диагностику
Ренат Ифраимов
Двигатель после капиталки, еще на обкатке, карб настраивал тоже после капиталки
Судя по описанию, причина проблемы может быть связана с дефектом карбюратора или системы зажигания. Вот несколько возможных причин, которые могут вызывать проблему:
Засорение карбюратора. Если карбюратор засорен, то это может привести к неправильному смесе воздуха и топлива, что в свою очередь может вызвать глохновение двигателя. Снимите карбюратор и очистите его, а также проверьте топливный фильтр.
Плохой контакт в системе зажигания. Нечеткие контакты в системе зажигания могут вызывать временные отключения, которые могут заставить двигатель заглохнуть. Убедитесь, что все контакты в системе зажигания в хорошем состоянии, и прочистите распределительную каплевидную линию.
Проблемы с электрической системой. Если электрическая система вашего автомобиля не работает должным образом, это также может повлиять на работу двигателя и привести к глохновению. Убедитесь, что ваш аккумулятор заряжен, и что электрические контакты и провода в системе в хорошем состоянии.
Если вы всё ещё испытываете проблемы с глохновением двигателя, мы рекомендуем обратиться к профессиональному автомеханику, который сможет провести тщательную диагностику вашего автомобиля и определить, какие именно проблемы могут быть в вашей машине.
Го обмен на мой ваз 2112 без дп, щяс птс кину
/carpass
Владелец: Kirill_Flotsky
Пробег: 1000-7 км
Прошивка: спорт+
Там ещё дон страбы дон гудок лаунч, саб, все прошивки и внешка.
/carpass
Владелец: Kirill_Flotsky
Пробег: 1000-7 км
Прошивка: спорт+