Прочие авто-темы

Я хочу в Новом году купить 15- ую модель Ваза! Вопрос: не подорожает ли эта машину с 1 января??? Кто знает ??

Юрий Makidon
По логике вещей цены не должны съехать.... в лучшем случае остаётся всё на своих местах. Тем более около 6000 $ за семёрку это маразм, не говоря уж о 15й. Если есть деньги за те же 200 000 можно подобрать хорошую иномарку. А из отечественных всё верно.. . надёжно и не дорого относительно конечно. Это 14, 14, 16, найдёте 08, 09, 99 то же хорошо. не новые 3-5 лет стоят не дороже 100-120. Зато модель устоялась, ремонт и запчасти доступные и недорогие. А поднять цену на модельный ряд конечно могут попробовать, но уверяю сядут в лужу.... и так продажи нет, а автокредиты ловушка, да и с доходами народа проблемы. Авторынки завалены авто ни кто ничего не берёт. Так что не спешите особенно, январь месяц непродажный и можно взять машину удачно.
Удачи
Борис
Олег Ницинис
Лучший ответ
а что в нашем мире дешевеет?? ? все тока дорожает....
Денег некуда девать-ТАЗовское говно покупать?)) Почему не "Логана" или не Хюндая "Верну"("Акцент в новом кузове) или ..полно вариантов..
в10 году маш09 года .стоит ли????
А почему не иномарку?
Vladimir Bortnichuk
Дороже ВАЗ не планирует на ближайшее время повышение
Aleksey Burzev
купи лучше машину
Подорожает? Нет. Скорее подешевеет. Так как общая граница будет с Казахстаном, и белоруссией. Вроде бы за счет этого содружестсва цена снизиться, но опять же не на много.

Не по теме. Почему 15шку?
За эти деньги на б\у рынке можно найти более стоящую машину.
Лично посоветую VW Passat b4-b5. очень простые и надежные машины. Лично у нас в КЗ обслуживание стоит копейки. Кап рем движка около 300 $/ Ходовки 200$. Ваших цен не знаю. Но думаю различие не сильное.

ЗЫ: Если есть возможность подождать, ждите. границу сделают, наши казахи погонят к вам в россию машину продовать, потомучто у нас рынок насылился, у нас можно было ввозить все, любую машину любого года) Щас лавочку прикрыли)