Прочие авто-темы

Как вы относитесь к модели ВАЗ 2101

Isliddin Nuriddinov
Isliddin Nuriddinov
149
Хороший вопрос и хорошая машина!
А на все негативные ответы - не обращай внимания!
Таlko 76
Таlko 76
36 107
Лучший ответ
Самый крутой Фиат всех времен и народов.
Классика! Крайне Положительно!
Сергей Артемов
Сергей Артемов
54 723
Самая надежная и Простая в обслуге!! ! С любовью о ней вспоминаю!! ! Нашел бы такую - купил не раздумывая!!
друг ездит. доволен. для меня она медленная. но вообще она не хуже чем 2107 кот. щас продаются.
у меня такая с нуля с 79г.. до сих пор на ней иногда выезжаю.. очень ее люблю и никогда не продам..
Виталий Русак
Виталий Русак
9 049
С гораздо большим уважением, чем к Приорам и Калинам. У меня первая была 21011,в своё время я её любил больше, чем первую жену.
72 или73 году эта машина было лучшей в своем классе, но время не стоит на месте.
**
***sek@ ***
4 239
А у нас 013 была. Мы тогда с мужем не женаты были. Вместе под ней лежали, много чего перечинили вместе. Масса положительных эмоций и пережианий. Машина супер!!!
Макс Карпенко
Макс Карпенко
3 626
очень отличная машина я на ней один раз прошел 2000км без остановки при этом взял за 5000 рублей так надо было съездить так машина прошла и чувствовала себя отлично только магнитофон сгорел пришлось заменить, потомпродал за 6000 рублей ДПС нику вот отличная машина и цены ей нет
Гамно.. . итальяшки впарили русскому ваньке дураку свою поебень а просточек ивашка и рад.. . Лучше бы у американцев поучились..
нормально которые шли на импорт, и были финской сборки
моей старушке 35( ни разу не подвела, неприхотлива, проста в обслуживание, если за ней правильно ухаживать своевременно проводить т. о. ещё столькоже прослужит а самое главное не требует больших вложений) расход в среднем 9 литров .скоростной предел 145км\ч (была бы пяти ступенчатая кпп можно и бльше скорость развить)
замечательно отношусь, у родителей такая машина уже 25 лет, папа ее любит как вторую жену)) ) машина в очень хорошем состоянии, послушная, просто ласточка!) ) на своей иномарке поезжу и снова на нее родную сажусь
Наша родная совковая легенда - и автопром тут непричём.... и говно итальянское непричём.... у многих стариков это первая и последняя машина. ей единственной "..в своём классе... " полжизни отдано...
нормально. если бы его не было, ездили бы на космичах- оп-моему есть разница!!!
Андрей Анушин
Андрей Анушин
2 105
ujdyj говно
У меня первая машина была ВАЗ-21011 отличная тачка не прихотливая а бегала мама не горюй движок в отличном состоянии был в общем хорошая машина
Сергей Черняк
Сергей Черняк
1 546
машина неплохая, но несколько игрушечная. хотя для клона фиата она по нашим дорогам очень неплохо ездит.
В музее нормально на дороге не надо.
как к нашей истории
Oleg Tr.
Oleg Tr.
275
Отрицательно, так же как ко всем экспериментам нашего автопрома, не научились мы к сожалению делать качественные автомобили, даже скопировать нормально и то не выходит.
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! И все что связано с Российским автопромом!!!!