Патамушта я козёл безмозглый.. .
Да и в принципе, хамы вежливыми быть не могут!!!
Прочие авто-темы
почему вы такие невежливые хамы на дороге?
ты, видать дама? :))))
Лично я подметил несколько пунктов своей нелюбви к
женщинам-водителям:
1.
Если на прямой
дороге в левом ряду скапливается колонна машин и им приходится совершать обгон
справа, то в 99% можно смело предположить, что где-то впереди со скоростью в 30 км/ч «дает джазу»
какая-то дамочка. Хобби любой женщины-водителя ехать в левом ряду и не обращать
внимание на моргание фарами едущих сзади и, уж тем более, обгоняющих справа.
При этом, если все-таки такого «водителя» получится обогнать, то в салоне этого
автомобиля можно рассмотреть оживленную беседу двух подруг.
2.
Второе, что
делают женщины, это стоят и «ждут у моря погоды» , когда можно легко проехать в
имеющейся свободный промежуток дороги. Обращали ли вы когда-нибудь внимание на
позу, в которой женщина «едет» ? Туловище близко придвинуто к рулю, шея
вытянута, голова задрана вверх, рот открыт (ну, рот уже к делу отношения не
имеет) . Почему такая поза? Женщины не чувствуют габаритов автомобиля. Потому
усиленно пытаются увидеть передок машины. Особенно это заметно, когда они едут
за рулем большого внедорожника. Часто по этой же причине они едут строго по
центру разделительной полосы, что лишает других водителей обогнать как слева,
так и справа. Скорость неизменно таже – 30-40 км/ч.
3.
Как женщины
объезжают ямы? Такое ощущение, что все участники движения должны догадаться,
как дама будет объезжать ямы. Про поворотники я уже молчу, они даже просто в
зеркала не смотрят! Лично я откровенно боюсь ехать близко к машине, где за
рулем женщина, потому как неоднократно приходилось уворачиваться от
«Шумахеров» .
4.
Когда пропускаешь
машину, где водитель мужчина, достаточно моргнуть один раз фарами или просто
включить поворот, указав, что не собираешься препятствовать его движению. С
женщиной все иначе! Чтобы она решилась «рвануть» , необходимо остановиться,
несколько раз моргнуть фарами, а часто и посигналить. Потом замечаешь, как она
сильно засуетится (сигнал доходит до мозга) , пару тройку секунд покопошится и,
опять таки, плавненько, осторожно и неспеша тронется с места. Однажды мне надо
было заехать во двор (дорога соответственно узкая, две машины там не
разъедутся) . В это время из того двора выезжала женщина. Двор был справа от
меня, она выезжая тоже собиралась ехать направо. Я заблаговременно включил
поворотник (не помогло) . Остановился со включенным поворотником перед въездом
водвор, преградив путь другим машинам и пропуская ее (не помогло) . Поморгал
фарами и увидел озадаченный взгляд в мою сторону (опять не помогло) . Тогда я
просто приблизил свое лицо к лобовому стеклу и попытался смотреть в эти глаза
(не помогло) . Она стояла еще секунд 20, потом поехала.
5.
Выезжая на
главную дорогу женщина и не думает о том, с какой скоростью ты едешь по ней.
Выехала, а там «трава не расти» , едет, как всегда, неспеша, тебе же приходится
сбрасывать скорость, а иногда и экстремально тормозить.
женщинам-водителям:
1.
Если на прямой
2.
Второе, что
3.
Как женщины
«Шумахеров» .
4.
Когда пропускаешь
5.
Выезжая на
Уважаемые участники дорожного движения!
Хочу напомнить вам всем, что умение прощать ошибки других - удел сильных личностей. Попробуйте не взрываться по пустякам, будьте великодушными. Почитайте ссылку, там толково написано.
http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&uid=2005
Да потому что все же у нас самые умные. и только они умеют ездить, особенно граждане не знающие ПДД. Те самые борзые. Мол как хочу так и еду. Каждый второй спиди гонщик. Только из-за таких потом аварий много.
Патамута я Бешеный видно же сразу, даже на санках в детстве всем подрезал .!
Да вежливые мы, просто иногда некоторые тормоза из себя выводят. Скорость не ограничена, обгон запрещен, а они тошнят 40 кмч и пофигу им на всех. А у людей свободного времени не столько как у этих небесных тихоходов. Вырвусь вперед- обязательно резану такого. И выезжая на дороги не стоит думать, что с вами станут нянькаться. Не тупите и будет все нормально
Владимир Шевченко
да я то не туплю,ваши сорок для меня приличная скорость,а некоторые свиньи просто не хотят этого понимать и не считают меня вообще за участника движения,а за руль ЛИазА сажусь сразу все паиньки и тормоза у всех сразу в норме и мозги на месте))))
Владимир Шевченко
Вячеслав Смирнов
а если водитель начинающий и еще осторожничает? Щас скажете не садись за руль. Но нужно помнить одно все мы люди и все мы учились. А вы ведете себе как хам и моральный урод. и тупо не хотите понять, что не все гонщики.
Собит Ризвонов
во-во! бабы всегда едут 40 в левом ряду и хоть ты там обморгайся!
потому что едешь и смотришь как другие ездят и складывается впечатление что права продают вместе с машиной
Потому-чтооо мы живём в РоСИиИиИиИи