Прочие авто-темы
Афтамота! А как быть с хамами на дорогах? Самим НЕ быть?
Получаю по почте от новичка, у которого комментарии еще не заработаны: НУ умная куда бы деться!!! Себе их поставь!!! "Куда тебе с лобзиком в третьяковскую галерею"))))))))
Вот так и получается, что каждый разбирается с хамами
и быдлом на ДОРОГЕ один-на-один.
Всем давно всё пофиК.
и быдлом на ДОРОГЕ один-на-один.
Всем давно всё пофиК.
а правда, чё ты в третьякоффку попёрлась?))) ) натали, не обращай внимания на таких вумникофф, канеш неприятно такие высказывания читать, береги нервы))) ) кстати, ты слышала новость, что нервыне клетки всёж таки васстанавливаюцца)))
Натали, да пусть говорят, постарайся не принимать близко.. . я уже привыкла, что новички кумовья королям!
Александр Антоненко
ПРИВЕТ!
Один такой засранец прям рядом с тобой отметился.
СУЧОНОК.Весь вечер выЁживается.
Наташ, если человек родился-это надолго, если дурак-то на всю жизнь. С такими даже полемизировать не надо, просто игнорировать))
в игнор его!
хамам на дорогах не место ...
и в жизни тоже!!!
хамам на дорогах не место ...
и в жизни тоже!!!
Владимир Борисов
Привет-привет!
Хи) Меня давно особо не трогают в почте)) ) Боятся, наверное, гнева ...вот)
Я на дороге не хамлю)
Да не обращайте внмания, если ума нет выпендриться хоть хамством желают.
Вот достало плин энто хамье!!! !
Надо было ему написать, ,
А с вами даже лобзик в Третьякофку не пойдет,, гыы) )
Надо было ему написать, ,
Не обращать внимание на них! Они просто этого не заслуживают,,, Дураков везде хватает,,,
Владимир Борисов
Третьякофка при чем?
Не факт.
Если отанавливаться, чтоб проучить каждую собаку, которая на вас лает, далеко не уйдешь.
Ну, как человек, читавший книги скажу -это упрощение и огрубление теорий Талеба.
Федор Шамаев
у нас не принято колы ставить...
конечно не быть, повыше всего этого надо быть
читал статистику-хамов не исправят ни крупные штрафы, ни лишение прав, пока они сами в серьезное дтп не попадут, тогда стиль вождения резко меняется.
На дорогах сейчас каждый думает что самый умный, что не редко бывает с точностью да на оборот. Тут вы сами должны решить для себя либо промолчать и не думать про того хама, либо ему завернуть матов по самые не балуйся.