Прочие авто-темы

Интересно, а те, кого мы считаем хамами на дороге, считают себя таковыми??)))

Grigori Kolosovski
Нет конечно, они всегда правы, иногда сами поступаем и думаем что это нормально, но со стороны люди считают Нас теме же хамами)
Саймон Дефирсон
Лучший ответ
Видите ли, Ольга, на дороге, как в жизни.
Кто-то аккуратен и законопослушен.
А кто-то нагловат, хамоват и не желает, стоять в очереди.
Вы скажете, что это хамство. Они скажут, что это настойчивость, пробивная жилка и преприимчивость.
Эти люди считают, что именно благодаря этим качествам они не такие, как вся остальная масса и имеют по жизни (и на дороге) больше, чем все остальные "обычные люди".
Сергей Быков
да знают и им даже иногда стыдно, но имидж превыше всего
Sanjar Beck4Anov
Что-то ни разу не слышал, что-бы хам признался, что он хам
Они считают себя королями дорог - делаю что хачу и никто мне не указ)))
Михаил Букин
Нет. Они сама культура-мультура.
Макси Макс !!!!
Считают себя самыми умными, быстрыми и крутыми.
Дмитрий .
они думают какие они умные
Они считают себя "королями дорог",но грош им цена.
Mirlan Nasyrov
считают себя "праведными" водителями. Как то раз вез пассажира, он меня учил правилам) ) Говорит в гору можно никому не уступать если у тебя помеха (причем не важно есть ли знак подъема или нет) и тп. Слишком уверенны в своих расплывчатых знаниях.
нет, они считают, что они короли и им пох
Zverev Oleg
они считают себя умнее всех и круче!
это другие хамы а они белые и пушистые невинные овечки. вот доказательство http://www.youtube.com/watch?v=5zU9U60_JrY
Артем Шошин
нет, конечно, они считают других лохами
Однохренстаенно. А чем ещё выделяться -то?
Danil Fedorov
Геннадий Пугачёв А ум и человечность уже похоронены7
если адекват тог считает если нет ...
Alexandr Price
да все немножко хамы на дороге) каждый полюбому хотябы раз когото подрезал или тачку не так парканул) сегодня ты торопишся я тя пропущю мне не жалко завтра меня пропустят) нада жить дружно)
Ahat Temirbaev
Геннадий Пугачёв Согласен, но только с тем, что мы не всегда внимательны на дороге. Это бывает. Но ведь всегда можно извиниться и поблагодартить за понимание. А хамы этого всего не понимают, потому и хамы.
Ни в коем случае мало того они для себя ищщут оправдания у себя в голове и находят что удивительно.
Altysh Sonkolbekovy