Прочие авто-темы
Мужики зачем хамить?? Что раз слабее и по морде девушка точно не даст можно и...(вн)
Еду домой, тороплюсь, дома маленький ребёнок и вообще моё дело куда тороплюсь. Свернула на дорогу через частный сектор (ну чтобы светофоров избежать да и короче так). Проезжая часть очень узкая, чтобы разъехаться двум машинам нужно кому-то свернуть в карман (расчищенное от снега место около ворот). И вот такая картина: стоит газель около одного из домов и разгружается, объехать нереально. Я постояла, подождала когда водитель выйдет из дома и вежливо попросила его подвинуться, он что-то пробурчал и спокойно дальше продолжил вытаскивать какое-то борохло и таскать в дом...Сзади подъехала иномарка и только тогда водитель соизволил тронуться с места (а может уже разгрузился). Мужики!! Зачем хамить? Я сняла на тел. машину и записав номер поехала в милицию, может конечно это некрасиво стучать, но сколько можно вершить беспредел?
Вы просто дешевая скандалистка.
Три секунды подождать было в лом?
И где он вам нахамил?
Он разгружается = как он это все бросит?
Я думаю в милиции вас вежливо пошлют нахер.
Где вам и место.
Три секунды подождать было в лом?
И где он вам нахамил?
Где вам и место.
Роман Зарицький
Где мне место не вам решать, вы своё место знайте, а не другим указывайте. Ведь можно было по-человечески сказать, мол погоди пару минут сейчас отъеду, а он вообще типа проигнорировал, как будто насрато а не человек стоит. В милиции попала на ГИБДДшника, не послал, фото себе в тел скинул и номер тачки записал. И я не обязана ни кому чтобы личное время тратить на кого-то. Но всё-же спасибо за комментарий.
Роман Зарицький
Граф там какой то...ваш ответ лидером делаю..не по справедливости, а по факту...много народу вас поддержали....нет на Руси видать мужиков..одно быдлячество и предрассудки...
ты в курсе что существует штраф 500р за сквозную езду через дворы
если ты там не живёшь и не работаешь?
сколько будет продолжаться ТВОЙ беспредел?
если ты там не живёшь и не работаешь?
Муратхан Сейтхан
Девушка же ясно написала, что это частный сектор. Или частный сектор считается двором?
А сколько времени это продолжалось? Ему может быстренько разгрузиться и к детям ехать тоже хотелось?
Роман Зарицький
Ну точно не скажу...но чувствовала себя не человеком а пустым местом, ноль внимания, ну хоть бы сказал, погоди пару минут счас уберу...что я зверь что-ли...просто обидно что стою тут как идиотка и не ясно вообще сколько стоять придётся...час, два или 2 минуты...Разговаривать надо с людьми по-хорошему..
Ты поступила некрасиво, обращаться в милицию это последнее дело
Владимир Ротань
А хамить на дороге, поступать по-свински вне правил, это честно??!!Или мы живем по принципу, кто сильнее, тот и прав??!!Почему каком-то ублюдку его действия должны сходить с рук. Пусть его один раз накажут, после этого, может хоть что-то в нашей стране изменится. А пока всем все равно, так и будем жить в дерьмеА хамить на дороге, поступать по-свински вне правил, это честно??!!Или мы живем по принципу, кто сильнее, тот и прав??!!Почему каком-то ублюдку его действия должны сходить с рук. Пусть его один раз накажут, после этого, может хоть что-то в нашей стране изменится. А пока всем все равно, так и будем жить в дерьме
Правильно сделала. За хамство пусть платит. Мог бы по-человечески попросит Вас подождать. Ну, сказал бы: "Девушка, я сейчас закончу разгрузку, потерпите, пожалуйста, немножко, а то мне трудно маневрировать, ведь машина большая! " И улыбнулся бы. И я уверена, что Вы бы вздохнули поглубже и ни куда не поехали. А за морду кирпичом пусть отвечает. Так ему и надо!
Роман Зарицький
Спасибо, права во всем, да и улыбаться не обязательно, просто по человечески попросить
в ГАИ тебе конечно не помогут, газелист не нарушил грубо ПДД, а так конечно тебе обидно, но подобные ситуации случаются не редко и куда по хлеще, на каждого обижаться нервов ни каких не хватит, забудь и не ездий в частный сектор
Роман Зарицький
На счёт нервов не хватит прав..Но нарушение п.12,4 ПДД на лицо. Мне конечно теплее не станет, но думаю ГИБДДшники свою мзду точно не упустят.
если водитель был хачиком то все ясно
Роман Зарицький
Ой девушка вы не правы. Наш был. Кстати зря вы думаете, что все неруси козлы. Я попала в тяжёлую ситуацию в Турции, ни один русский не помог, если бы не турок, я б наверное сейчас в Стамбуле в каком-нибудь борделе работала...
дак не все же хомят, а на счёт милиции это правильно .
и в тему так сказать, хватает случаев когда девушка словестно позволяет себе слишком много, зная что никто ее не ударит, это раздражает, таких случаев не много, но бывают
Роман Зарицький
Прочитайте комментарий выше, где человек указывает мне сидеть на месте и не рыпаться, обратите внимание сколько его народу подержало, думаю что по морде девушке дать для таким не проблема.
спускаешь колесо, т. к. он таскает - значит долго и не свалит ни куда, поэтому полюбому уедешь, ну это если ждешь больше пяти минут....
Роман Зарицький
Там пассажир в машине был....Да и ..не тихушница я, привыкла в лоб претензии высказывать, хотя мысль хорошая..типа "Вот тебе, получай фашист гранату" весело...
Девушка, уважаемая! Что именно Вы сказали хозяину, и каким тоном?
Долго ли Вам пришлось его ждать?
Он Вам не игрушка, нельзя считать что Вы царица мира, и имеете право всех с дороги разгонять.
Долго ли Вам пришлось его ждать?
Роман Зарицький
ну если не считать моего права на движение в соответствии с п.12.4 ПДД (как водителя, а не как царицы мира),, я вежливо попросила убрать машину с проезжей части, кстати он мог не раскорячиваться на дороге, а задом подъехать к воротам и не мешать другим мимо проезжать..
не все мужики такие. . просто попался именно быдловатый водитель газеля, который считает, что он крутой!! ! на таких только мат действует)) )
только я не очень поняла на что вы именно стучать собрались?)
Роман Зарицький
Нарушение ст.12.4 Правил дорожного движения....А матом я с такими не разговариваю....зачем опускаться до их уровня
С его стороны, конечно, некрасиво. Ноя всё не могу понять, что ты в милиции -то ему предъявить хочешь?
Роман Зарицький
пункт 12.4 ПДД смотри комментарии номер два
да забей ты на лохов, не парся. я мужик но тебя понимаю, но и с другой стороны он тоже прав, разгрузил и убрал он же незнает какая у тебя ситуация.
Роман Зарицький
приеду завтра к тебе в гости, поставлю тачку так, чтобы загородить тебе движение и краситься начну...пойми друг и не отвлекай от важного дела! жди, и поху.. если ты на работу например спешишь...жди...Он мало того, что нарушает ПДД пункт 12.4, но и ведёт себя по хамски...
Зафар Amidov
я был на твоей стороне, а теперь вижу что хам здесь ты, мне насрать что будешь делать ты краситься или миньет, баба за рулем это катастрофа. Теперь понятно чего он нахомил - ты сука. попробуй хотя бы ездить на грузовике не говоря о том что бы разгрузить и найти место для парковки. И тут уже насрать куда ты спешишь и баба ты или нет. Элементарно взаимоотношение водителей сдесь играет роль а не пол. А ты баба думаешь что раз ты телка так тебе уступать должны? Можешь обижаться но твоё поведение и слова сами тебя обижают
извините) я так понимаю это крик души.. . ну попросите мужа (бойфренда) , пусть найдет и накажет просто так.. .
быдло всегда есть и будет, и будет грубить не только Вам но и мужикам, пока "по понятиям не накидаешь", не стоит этому предавать значение
Роман Зарицький
Разве у меня ("стервы и скандалистке" судя по репликам) может быть бой-френд. В этой жизни я сама за себя и за своего ребёнка...будь рядом любимый "вышибала" было бы конечно проще.