Прочие авто-темы
Уже 4раз бьют мою машину в одно и тоже место в боковину и морду,че за фигня?
Мда Насть... я бы задумалась о продаже! (
Что? Снова обидели? Вот черти! ! Подушки привязывай и плакат повесь, что сторона больная и с просьбой в нее не бить.
Устала от тебя машинка.
Мне когда галанта за месяц 4 раза "отрихтовали" я его продал сразу.
=)
Мне когда галанта за месяц 4 раза "отрихтовали" я его продал сразу.
=)
Это знаки судьбы. Меняй машину.
тебя учат, а ты выводы не делаешь.. отдохни от руля и проанализируй все аварии (если способна).. в любой аварии виноваты оба... если выводов не сделаешь, то можешь влететь покрупному.... или просто хочешь от машинки избавиться, а сил или средств не хватает... после того как в мой пепелац джигит под 90град влетел в колесо я передумал его продавать... я был на главной, он с второстепенной. у меня кулак, шаровая и немного крыло, у него только жопа от машины осталась (ланос).. гаишник сказал-была б легковушка тебя б собирали по частям.. Но джигит жив слава Богу... а не проигнорируй я красный за перекресток до этого и подождал бы минуту я б с ним не встретился.. вот так
Мишаня) _
Учат как??? Едет человек не нарушая, и тут в тебя какой-то идиот влетает... что теперь закрыться дома и под столом прятаться?
и защитить некому.. . уже выезжаю..)))
Просто безобразие, может место мёдом намазано.)))
паркуйся по-другому.
Это не фигня, это вам какой-то знак. Сходите в храм, поставьте свечу Николаю Угоднику.
Некрасивая наверно
не бьют, а бьешь)) ) не закрывай на эту сторону обзор рукой с сотовым)) ) блин, +1 от хозяина вопроса! с сотовым не угадал, наверно тогда с зеркальцем!!!!))))))))
Похожие вопросы
- вот служебную машину предлагают: ЖЖип "Чероки... Гранд" и Додж Нитро. А я чё-то к ГТТ привык.Как быть-то?
- Около шести лет владею автомобилем. Всегда ставил машину возле подъезда в одном месте.
- Есть мнение что машина для мужчин вторая жена или первая , а для женщин че второй муж???
- Знакомый автолюбитель поставил машину во дворе, утром проснулся, смотрит - машина стоит совсем в другом месте. Что это б
- А Вы когда нить целовали свою машину в руль? ну там..в знак благодарности..или еще че..
- Приехала позже обычного, моё место во дворе уже занято, еле машину приткнула. Вы как-то места распределяете во дворе?
- Как так можно заставить машину делать пробуксовку стоя на месте?
- А чего это такое? Я счаз за дверь машины взялся, меня куяяяк током.Неприятно. Теперь кузова касаться боюсь.Че делать та?
- А ведь есть машины в Раше, ремонт которвх обойдётся больще чем она стоит? Чё с ними делают?
- Автамота! Подходите к машине с утра, под дворником сообщение: Я паркуюсь как мудак! Че подумаете?? ? или даже сделаете?