Прочие авто-темы

А ведь есть машины в Раше, ремонт которвх обойдётся больще чем она стоит? Чё с ними делают?

Толик Толоик
мне кажется порой что иномарки. .

отбегавшие срок свой на земле. .

не полегли в горелках газосварки. .

а превратились в белых жигулей!
Руслан Садвакасов
Лучший ответ
хм.. несколько лет назад имея старую 4ку, я хотел купить новую, тоже 4ку, но потом подумал и полностью отремонтировал старую, поменял абсолютно все.. тормозную систему от и до, перебрал движок, коробку, всё по подвеске.. короче ни одного узла не осталось не тронутым.. потом покрасили и т. д.. обошлось 120 тыщ, т. к. почти всё делал сам, и за 120 т. р. у меня новая машина. даже лучше новой т. к. на новых запчасти автоваз, а я старался брать импортные.. к примеру сцепление, стартер, цилиндры аморты и т. д.. так что ремонт конечно дороже чем тогдашняя ее стоимость, но дешевле покупки такой же новой..
Leonid Korsunov
Помнится был у мя ШевролЁт Авео - вот уж действительно дешевле выкинуть..
Дмитрий И
Сергей Кошкодаев Даладна) А что не так в нЁм?
рымантируют и ишо тридцать лет ездиют....: -)))
Эрнест Глоба

Эта машинешка, отходив по РФ 13 лет, в 2007 году была продана за 15 тысяч рублей, покупатель вложил в неё 60 тысяч и до сих пор работает ней ней в такси. Утверждает, что уже раз 10 вложения окупились. (фото сделано до продажи)))))
Aleksey Permyakov
с ними занимаются любители...
Сергей Муха
Их превращают в Ё маЁ)))))))))))))))
Nik Nikolaev
Толик Толоик Здоров Женёк.
у кого есть руки, тот сделает машину за копейки, своими руками...
все произведенные до 70го года как правило так и есть!
Я понял на кого намекаешь))))